zurück zur Liste

Ergebnisse: 2018 ICO Speedminton® German Open

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N ZIMMERMANNS David 1996 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, (Brühler TV-Speedkrebse Köln)
3 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
5 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
5 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
5 N EULENBERG Vincent 1996 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
5 N WIRTH Severin 1994 M SUI Sunspeeder Kreuzlingen
9 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
9 N LUTZ Adrian 1987 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
9 N KAATZ Sönke 1991 M GER Buxtehude Rabbits, (Elbspeeders Hamburg)
9 N JUNKER Ivo 1994 M SUI Sunspeeder Kreuzlingen
9 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N HOLLEIS Paul 1978 M GER TSV Poing Speed Fires
9 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln
17 N TANAKA Mizuki 1994 M JPN Shinagawa Club
17 N ORZECHOWSKI Jakub 1996 M POL Speebs Szczecin
17 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
17 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders
17 N JÖHNK Jonas 1990 M GER WobSpeeders
17 N FRANKE Nico 1999 M GER Time Sports, (KSBV Köln)
17 N FRANKE Maximilian 1997 M GER Time Sports, (WobSpeeders)
17 N BIVETTI Remo 1982 M SUI Grischa Speeders
25 N Vorrunde MÜLLER Philip 1992 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
25 N Vorrunde NAGATA SHINICHI 1984 M JPN Yokohama S.C.
25 N Vorrunde NAUMANN Alexander 1990 M GER Speedlights München
25 N Vorrunde RUMMEL Alexander 1990 M GER Speedlights München
25 N Vorrunde TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
25 N Vorrunde MROSACK Alexander 1984 M GER TSV Poing Speed Fires
25 N Vorrunde MEIER Emanuel 1991 M SUI Rheintal Speeders
25 N Vorrunde EHRBAR Christian 1990 M SUI SB Gekkos Aarau
25 N Vorrunde GRALKE Roy 1984 M GER TSV Poing Speed Fires
25 N Vorrunde IIJIMA Jun 1980 M JPN BLAZE TOKYO crossminton club
25 N Vorrunde JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
25 N Vorrunde KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
37 N Vorrunde TETERIN Alexey 1990 M RUS
37 N Vorrunde SHAILESH Shailesh 1999 M IND
37 N Vorrunde PIYUSH KUMAR Singh 1999 M IND
37 N Vorrunde OSIPOV Roman 1987 M RUS MOSCOW CROSSCLUB
37 N Vorrunde KAUFMANN Arne 1995 M GER Elbspeeders Hamburg
37 N Vorrunde KASHIF Ali 1980 M IND
37 N Vorrunde KALIGARI Matej Tino 2001 M CRO SBT Hrvatski
37 N Vorrunde BLEY Felix 1995 M GER Fürsty Speeders
37 N Vorrunde BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders, (Time Sports)
37 N Vorrunde ASHISH Choudhary 2003 M IND
37 N Vorrunde WADA Toshihiro 1985 M JPN Blau-Weiss Aasee Münster
37 N Vorrunde VOSÁTKA Petr 1985 M CZE SK Prague United