zurück zur Liste

Ergebnisse

5. ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
HUN Budapest
4. Juli 2019 - 7. Juli 2019

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece (SLO)
2 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N HUBERT Anna 1994 F GER TSV Poing Speed Fires (GER)
3 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice (CZE)
5 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N KITAJIMA Haruka 1995 F JPN BLAZE TOKYO crossminton club (JPN)
5 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot (LAT)
5 N ABE Yurina 1994 F JPN TUNATAMA CROSS (JPN)
9 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters (POL)
9 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders (SWE)
9 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin (POL)
9 N HONZKOVÁ Zuzana 1993 F CZE [i] SK Prague United (CZE)
9 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb (CRO)
9 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice (CZE)
9 N KAWABATA Fuka 1993 F JPN THREE STRIPES (JPN)
9 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B. (SVK)
17 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden (GER)
17 N TSUNEKAGE Yukino 1988 F JPN TUNATAMA CROSS (JPN)
17 N BRANELLEC Audrey 1991 F FRA ASPB Speed Warriors (FRA)
17 N GERBER Ilva 1988 F SUI Speeders Zürich (SUI)
17 N NICKEL Laura 1997 F GER Elbspeeders Hamburg (GER)
17 N BOSMA Celien 1992 F GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
17 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany (SVK)
17 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb (CRO)
17 N ABE Fumika 1977 F JPN Yokohama S.C. (JPN)
17 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb (CRO)
17 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N WIKLANSKA Natalia 1998 F POL KC Wolf Fighters (POL)
29 N LE LAN Gaëlle 1976 F FRA Speed Roazhon Club (FRA)
29 N ARCTANDER KRISTENSEN Ida 1987 F NOR Lier IL Crossminton (NOR)
29 N DÓSA-RÁCZ Kitti 1988 F HUN FOXminton SC (HUN)
29 N FRÄNTZEL Katrin 1980 F GER SBC Bad Frankenhausen (GER)
29 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula (FRA)
29 N PICARD Léa 1997 F FRA A-S-S-G Gouesnou (FRA)
29 N IVKOVIC Isabelle 1985 F FRA SC Eragny sur Oise (FRA)
29 N HANŽLÍKOVÁ Petra 1999 F CZE Koukej letět (CZE)
29 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor (SRB)
29 N HÜCKINGHAUS Jana 1991 F GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
29 N ZOGOTA Solvita 1984 F LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
29 N MUKO Ayano 1991 F JPN Yokohama S.C. (JPN)
29 N LUKACOVA Tamara 1997 F SVK TJ Slávia PU Presov (SVK)
29 N OSIPOVA Anna 1990 F RUS MOSCOW CROSSCLUB (RUS)
43 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts (LAT)
43 N HEY Anna 1982 F GER SBC Bad Frankenhausen (GER)
43 N FROMMELT Mirjam 1990 F SUI SB Gekkos Aarau (SUI)
43 N FUJIMORI Sayaka 1981 F JPN Pivot Kamata (JPN)
43 N BENESZOVÁ Alena 1981 F CZE SK MaKaKo (CZE)
43 N ARCTANDER Stine Myrland 1986 F NOR Lier IL Crossminton (NOR)
43 N BIRKANE Liene 1990 F LAT SK Sporta Punkts (LAT)
43 N DÍAZ SANTANA RAQUEL 1988 F ESP CanariaSpeed (ESP)
43 N PETERS Esther 1995 F GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
43 N DETE Sonia 1990 F FRA Speed Roazhon Club (FRA)
43 N IZUMIURA Yumi 1991 F JPN Tokyo Cross (JPN)
43 N UCHIUMI Hanako 1999 F JPN TUNATAMA CROSS (JPN)
43 N CHINAMI Minagawa 1993 F JPN THREE STRIPES (JPN)
43 N SHIGA Hanae 1988 F JPN Shinagawa Club (JPN)
43 N ROLFES Anja 1986 F GER Speedlights München (GER)