zurück zur Liste

Ergebnisse

5. ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
HUN Budapest
4. Juli 2019 - 7. Juli 2019

Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER [i] Brühler TV-Speedkrebse Köln (GER)
1 N ZIMMERMANNS David 1996 M GER SSV Happerschoß Speedhenne (GER)
2 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
2 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
3 N KAATZ Sönke 1991 M GER Buxtehude Rabbits (GER)
3 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders (GER)
3 N FRANKE Nico 1999 M GER Time Sports (GER)
3 N FRANKE Maximilian 1997 M GER Time Sports (GER)
5 N ZEDI Stefan 1992 M SUI SBC Luzern (SUI)
5 N WIRTH Severin 1994 M SUI Sunspeeder Kreuzlingen (SUI)
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N MEIER Emanuel 1991 M SUI Rheintal Speeders (SUI)
5 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
5 N JUNKER Ivo 1994 M SUI Sunspeeder Kreuzlingen (SUI)
5 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders (SWE)
5 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders (SWE)
9 N MOCHNAK Peter 1971 M SVK SbK Lipany (SVK)
9 N NAGATA SHINICHI 1984 M JPN Yokohama S.C. (JPN)
9 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany (SVK)
9 N SZALAI Márkó 2000 M HUN Debreceni Gekko (HUN)
9 N TAKÁCS Dávid 2000 M HUN Debreceni Gekko (HUN)
9 N TANAKA Mizuki 1994 M JPN THREE STRIPES (JPN)
9 N VON LENNEP Michael 1983 M GER Speed Lions Düsseldorf (GER)
9 N MATHIEU Bertrand 1971 M FRA Speed Tregor Club (FRA)
9 N LO SHUN SHING Arnaud 1977 M MRI Curepipe Crossminton Club (MRI)
9 N CHEONG Raymond 1992 M MRI Curepipe Crossminton Club (MRI)
9 N COIFFARD Guénolé 2002 M FRA Speed Tregor Club (FRA)
9 N EULENBERG Vincent 1996 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
9 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
9 N JÖHNK Jonas 1990 M GER WobSpeeders (GER)
9 N JURAS Jan 1995 M CZE
9 N JURAS Roman 1966 M CZE
17 N SOMRAH Khilesh 1997 M MRI North Speeders Sport Club (MRI)
17 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko (HUN)
17 N PRESCHER Robert 1986 M GER Speedbats Dresden (GER)
17 N PÅSCHE Stian 1986 M NOR Lier IL Crossminton (NOR)
17 N MÜLLER Philip 1992 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
17 N MATSUDAIRA Yasunori 1987 M JPN THREE STRIPES (JPN)
17 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton (NOR)
17 N SUPIOT Nicolas 1991 M FRA Vajai SE (HUN)
17 N SUZUKI Ryohei 1992 M JPN TUNATAMA CROSS (JPN)
17 N SOKOLOV Alexey 1990 M RUS
17 N TUTUC Eric 1997 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
17 N VERSEGI Erik 1990 M HUN FOXminton SC (HUN)
17 N VERSEGI Viktor 1996 M HUN FOXminton SC (HUN)
17 N VIKRAM DATT Sharma 1951 M IND
17 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N LE CORRE Kilian 1993 M FRA A-S-S-G Gouesnou (FRA)
17 N ASHISH Choudhary 2003 M IND
17 N BEREGSZÁSZI Imre 1981 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
17 N DRUMLAK Mateusz 2003 M POL Speebs Szczecin (POL)
17 N DRUMLAK Przemek 1974 M POL Speebs Szczecin (POL)
17 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R (LAT)
17 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece (SLO)
17 N IIJIMA Jun 1980 M JPN BLAZE TOKYO crossminton club (JPN)
17 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak (CRO)
17 N JARDAS Dasen 1993 M CRO SBK Susak (CRO)
17 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N KONTCHA Alexandre 1970 M RUS Knightspeeder Nürnberg (GER)
17 N KOBAYASHI KATSUTOSHI 1969 M JPN BLAZE TOKYO crossminton club (JPN)
17 N KECSKEMETY Zoltán 1996 M HUN FOXminton SC (HUN)
17 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
17 N JOSEPH Jeffrey 1999 M MRI Quatre-Bornes Crossminton Club (MRI)
33 N RÁCZ-FODOR Attila 1973 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
33 N PIYUSH KUMAR Singh 1999 M IND
33 N PELTIER Cyril 1989 M FRA Speed all Stars Bécula (FRA)
33 N PELTIER Charly 1993 M FRA
33 N NAGAKURA Hiroaki 1997 M JPN Tokyo Cross (JPN)
33 N MORISSEAU Olivier 1985 M FRA Speed Roazhon Club (FRA)
33 N SHIMOSHITA Hayato 1987 M JPN Tokyo Cross (JPN)
33 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
33 N SZÁNTÓ Márton 2000 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
33 N SZÁNTÓ Tamás 2000 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
33 N VIKSNINS Girts 2005 M LAT SK Sporta Punkts (LAT)
33 N WADA Toshihiro 1985 M JPN Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
33 N WATANABE Naoki 1998 M JPN
33 N WUNDERLICH Joschka 1986 M GER FT 1844 Freiburg (GER)
33 N WURZ Tillmann 1992 M GER SSV Happerschoß Speedhenne (GER)
33 N MIYAZAKI HISASHI 1994 M JPN TUNATAMA CROSS (JPN)
33 N MANNEBACH Felix 1993 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
33 N BILAL Ahmad 1981 M IND
33 N BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders (SWE)
33 N GRAICHEN Markus 1991 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
33 N HEIDENREICH Sebastian 1990 M GER SBC Bad Frankenhausen (GER)
33 N HEROLD Hannes 2000 M GER SBC Bad Frankenhausen (GER)
33 N HERR Marin 1992 M GER FT 1844 Freiburg (GER)
33 N HUCK Kevin 2003 M GER SBC Bad Frankenhausen (GER)
33 N IGÁS Andor 1981 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
33 N IM BRAHM Sebastian 1981 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
33 N JAKOBSSON Filip 1976 M SWE 7H Speeders (SWE)
33 N KASHIF Ali 1980 M IND
33 N KOCHANEK Tilman 1962 M GER SBC Bad Frankenhausen (GER)
33 N KUMAR Abhinav 2000 M IND
33 N LALOUÉ Sébastian 1982 M FRA Speed Roazhon Club (FRA)
33 N AKATUKA Hiromichi 1998 M JPN