zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
GER Hannover
11. Mai 2019 - 12. Mai 2019

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KAATZ Sönke 1991 M GER Buxtehude Rabbits (GER)
2 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
3 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders (SWE)
3 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska (SVK)
5 N ZIMMERMANNS David 1996 M GER SSV Happerschoß Speedhenne (GER)
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N OCIEPA Marcin 1988 M POL BadBats Wroclaw (POL)
5 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
9 N NAUMANN Alexander 1990 M GER Speedlights München (GER)
9 N LUTZ Adrian 1987 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
9 N KLOSS Sebastian 1981 M GER Füchse Berlin (GER)
9 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders (GER)
9 N JÖHNK Jonas 1990 M GER WobSpeeders (GER)
9 N EULENBERG Vincent 1996 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
9 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln (GER)
9 N CHRISTOPH Sebastian 1982 M GER Knightspeeder Nürnberg (GER)
17 N NEUTZSCH Michael 1982 M GER Füchse Berlin (GER)
17 N MATSUHASHI NAOYA 1992 M JPN Tokyo Cross (JPN)
17 N KRÖBER Sven 1986 M GER WobSpeeders (GER)
17 N HOLLEIS Paul 1978 M GER TSV Poing Speed Fires (GER)
21 N Vorrunde TURNA Patrik 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova (SVK)
21 N Vorrunde TANAKA Mizuki 1994 M JPN THREE STRIPES (JPN)
21 N Vorrunde RAMMIG Frank 1987 M GER Gekkos Berlin (GER)
21 N Vorrunde PETERS Patrick 1985 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
21 N Vorrunde MÜLLER Philip 1992 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
21 N Vorrunde MAHESHWARI Vivek 1985 M IND Speed Lions Düsseldorf (GER)
21 N Vorrunde KAUFMANN Arne 1995 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
21 N Vorrunde GUTIÉRREZ DIEGO Jorge 1989 M ESP CanariaSpeed (ESP)
21 N Vorrunde GEUVERINK Joris 1988 M NED
21 N Vorrunde BAKOVIĆ Damir 1986 M CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
31 N Vorrunde WURZ Tillmann 1992 M GER SSV Happerschoß Speedhenne (GER)
31 N Vorrunde WADA Toshihiro 1985 M JPN Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
31 N Vorrunde VOSÁTKA Petr 1985 M CZE SK Prague United (CZE)
31 N Vorrunde RUMMEL Alexander 1990 M GER Speedlights München (GER)
31 N Vorrunde KUWERT-BEHRENZ Christoph 1987 M GER WobSpeeders (GER)
31 N Vorrunde KALIGARI Matej Tino 2001 M CRO SBT Hrvatski (CRO)
31 N Vorrunde GRAICHEN Markus 1991 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
31 N Vorrunde BLEY Felix 1995 M GER TSV Poing Speed Fires (GER)
31 N Vorrunde ARENDARSKI Patricia 1989 F GER Elbspeeders Hamburg (GER)
31 N Vorrunde ZYCH Lukasz 2000 M POL UKS Mrzezyno (POL)