zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
GER Hannover
11. Mai 2019 - 12. Mai 2019

Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders (SWE)
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
2 N KAATZ Sönke 1991 M GER Buxtehude Rabbits (GER)
2 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders (GER)
3 N KRÖBER Sven 1986 M GER WobSpeeders (GER)
3 N JÖHNK Jonas 1990 M GER WobSpeeders (GER)
3 N ZIMMERMANNS David 1996 M GER SSV Happerschoß Speedhenne (GER)
3 N FRANKE Nico 1999 M GER Time Sports (GER)
5 N TANAKA Mizuki 1994 M JPN THREE STRIPES (JPN)
5 N CHRISTOPH Sebastian 1982 M GER Knightspeeder Nürnberg (GER)
5 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw (POL)
5 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
5 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
5 N OCIEPA Marcin 1988 M POL BadBats Wroclaw (POL)
5 N TURNA Patrik 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova (SVK)
5 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska (SVK)
9 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
9 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
9 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl (POL)
9 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl (POL)
9 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
9 N EULENBERG Vincent 1996 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
9 N RUMMEL Alexander 1990 M GER Speedlights München (GER)
9 N NAUMANN Alexander 1990 M GER Speedlights München (GER)
9 N STANSZUS Hartmut 1962 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
9 N KLOSS Sebastian 1981 M GER Füchse Berlin (GER)
9 N KUWERT-BEHRENZ Christoph 1987 M GER WobSpeeders (GER)
9 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha (CZE)
9 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw (POL)
9 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg (GER)
9 N BARG Christian 1978 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
9 N PETERS Patrick 1985 M GER Elbspeeders Hamburg (GER)
17 N WADA Toshihiro 1985 M JPN Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
17 N VREESWIJK Theo 1967 M NED RAP Speeders (NED)
17 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC (HUN)
17 N SAKRAK Mustafa 1969 M GER Gekkos Berlin (GER)
17 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
17 N BARKOVS Rihards 2006 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N ROLFES Anja 1986 F GER Speedlights München (GER)
17 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv (LAT)
17 N FICHTER Heiko 1967 M GER Fürsty Speeders (GER)
17 N KONTCHA Alexandre 1970 M RUS Knightspeeder Nürnberg (GER)
17 N VAN HELLEMONT Ronaldo 1974 M BEL Speed Lions Düsseldorf (GER)
17 N RAMMIG Frank 1987 M GER Gekkos Berlin (GER)
17 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice (CZE)
17 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice (CZE)
17 N WITTER Thomas 1969 M GER Speed Lions Düsseldorf (GER)
17 N VOJACEK Milos 1969 M CZE TJ AVIA Cakovice (CZE)
17 N GÜRTLER Jiri 1968 M CZE TJ AVIA Cakovice (CZE)
17 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
17 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
17 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders (NED)
17 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden (GER)
17 N KARDORF Ralph 1965 M GER Speed Lions Düsseldorf (GER)
17 N KURCZAK Robert 1970 M POL UKS Mrzezyno (POL)
17 N ZYCH Lukasz 2000 M POL UKS Mrzezyno (POL)
17 N KRAUSE Kai-Uwe 1968 M GER Gekkos Berlin (GER)
17 N MÜLLER Philip 1992 M GER Blau-Weiss Aasee Münster (GER)
17 N WURZ Tillmann 1992 M GER SSV Happerschoß Speedhenne (GER)