zurück zur Liste

Ergebnisse

5. ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
HUN Budapest
4. Juli 2019 - 7. Juli 2019

Crossminton männlich O40 Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
1 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
2 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl (POL)
2 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl (POL)
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
3 N NICOLAS Frederic 1968 M FRA ASPB Speed Warriors (FRA)
3 N VAN ERPE Arnaud 1974 M FRA ASPB Speed Warriors (FRA)
5 N FERENCZI Istvan 1973 M HUN Debreceni Gekko (HUN)
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N NIKAMI Takeo 1962 M JPN Tokyo Cross (JPN)
5 N KASAHARA Shirube 1975 M JPN Tokyo Cross (JPN)
5 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg (GER)
5 N LESCH Thomas 1978 M GER Speedbats Dresden (GER)
5 N RUELLE Jean Michel 1971 M FRA Air Speed (FRA)
5 N GILLET Jean Luc 1971 M FRA ASPB Speed Warriors (FRA)
9 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw (POL)
9 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
9 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw (POL)
9 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow (POL)
9 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
9 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
9 N GLUHOVIĆ Gligorije 1972 M SRB Speeder Sombor (SRB)
9 N VAN DER GRAAF Timo 1979 M NED RAP Speeders (NED)
9 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders (NED)
9 N BANIĆ Željko 1970 M SRB Speeder Sombor (SRB)
9 N TAKÁCS Attila 1975 M HUN Debreceni Gekko (HUN)
9 N SCHOENE Christian 1978 M GER Speedlights München (GER)
9 N KÖGL Roland 1965 M GER Speedlights München (GER)
9 N SZIGYÁRTÓ István 1975 M HUN Debreceni Gekko (HUN)
9 N TANAKA Kenji 1974 M JPN Tokyo Cross (JPN)
9 N TAKAMI Takefumi 1970 M JPN Tokyo Cross (JPN)
17 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts (LAT)
17 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb (CRO)
17 N KINAL Zoltan 1977 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
17 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece (SLO)
17 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
17 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
17 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts (LAT)
17 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
17 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC (HUN)
17 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
17 N MOURAT Daniel 1965 M MRI North Speeders Sport Club (MRI)
17 N CROUCHE Giovanni 1978 M MRI Flacq Crossminton Club (MRI)
17 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb (CRO)
17 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece (SLO)