zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

25.01.2020 - 2020 Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
1 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
2 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
2 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
3 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
3 N BAHS Lauris 1981 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N SIRMAIS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N LAZDINS Uldis 1969 M LAT BC SMASH
5 N ALDINA Inguna 1969 F LAT SK 4R
5 N SIRMELIS Rolands 2003 M LAT SK Sporta Punkts
5 N LAUVA Artis 2000 M LAT BC SMASH
5 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N RIEKSTINS Janis 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
9 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
11 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts
11 N VILCANS Andris 1978 M LAT SK Sporta Punkts
13 N GUSTINS Juris 1970 M LAT SK Sporta Punkts
13 N JAKUSKA Girts 1979 M LAT SK Sporta Punkts
13 N GRAVA Kristers 1999 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N GRAVA Normunds 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N BARKOVS Rihards 2006 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
16 N JAKUSKA Baiba 1975 F LAT SK Sporta Punkts
16 N PETERSONE Laila 1970 F LAT SK Sporta Punkts
16 N JANSONE Ieva 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
16 N GRAVA Zane 1975 F LAT KK Krosmintons.lv
16 N GAILITIS Juris 1977 M LAT SK Sporta Punkts
16 N ZAPRAUSKIS Einars 1969 M LAT

26.01.2019 - 2019 Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
1 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
2 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
2 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
3 N LAZDINS Uldis 1969 M LAT BC SMASH
3 N ALDINA Inguna 1969 F LAT SK 4R
3 N LAUVA Artis 2000 M LAT BC SMASH
3 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
5 N DEDUSKEVICS Rovilds 2004 M LAT STC Green Foot
5 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
5 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
7 N KURBIS Arnis 1986 M LAT KK Krosmintons.lv
7 N BAHS Lauris 1981 M LAT KK Krosmintons.lv
7 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
7 N ZOGOTA Solvita 1984 F LAT KK Krosmintons.lv
9 N JURGENSONE Mareta 2004 F LAT STC Green Foot
9 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N BARKOVS Rihards 2006 M LAT KK Krosmintons.lv
11 N LAUVA Dainis 1969 M LAT SK 4R
11 N LAUVA Irina 1970 F LAT SK 4R
11 N BIRKANE Liene 1990 F LAT SK Sporta Punkts
11 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts
13 N VILCANS Andris 1978 M LAT SK Sporta Punkts
13 N KLUCIS Aigars 1980 M LAT SK Sporta Punkts

27.01.2018 - 2018 Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KRUMINS Andrejs 1978 M LAT BC SMASH
1 N PETROVS Edgars 1987 M LAT KK Krosmintons.lv
2 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
2 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
3 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N SIRMAIS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
4 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
4 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N DEDUSKEVICS Rovilds 2004 M LAT STC Green Foot
5 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
5 N GRIGS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N BAHS Lauris 1981 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N LAZDINS Uldis 1969 M LAT BC SMASH
5 N ALDINA Inguna 1969 F LAT SK 4R
5 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
5 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
9 N MATISS Janis 1986 M LAT STC Green Foot
9 N CERS Renars 1986 M LAT STC Green Foot
9 N LAUVA Artis 2000 M LAT BC SMASH
9 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
9 N VIKSNINS Roberts 1985 M LAT SK Sporta Punkts
9 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N KOZLOVS Olegs 1985 M LAT SK 4R
9 N STAHOVSKIS Dmitrijs 1987 M LAT SK 4R
13 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts
13 N SIRMELIS Rolands 2003 M LAT SK Sporta Punkts
13 N RUPEIKS Rihards 2003 M LAT SK Sporta Punkts
13 N KILUPE Laura Luize 2004 F LAT STC Green Foot
13 N JURGENSONE Mareta 2004 F LAT STC Green Foot
13 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N VILCANS Andris 1978 M LAT SK Sporta Punkts
13 N KLUCIS Aigars 1980 M LAT SK Sporta Punkts
13 N ABOLTINA Amanda 2004 F LAT SK Sporta Punkts
13 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
13 N BIRKANE Liene 1990 F LAT SK Sporta Punkts