zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

26.11.2020 - 7. ICO Speedminton European Championships 2020
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.07.2018 - 6. ICO Speedminton European Championships 2018
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
2 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
3 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
5 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
5 N HUBERT Anna 1994 F GER TSV Poing Speed Fires
5 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
5 N BOSMA Celien 1992 F GER SC Nienstedten
9 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
9 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
9 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters
9 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
13 N WIKLANSKA Natalia 1998 F POL KC Wolf Fighters
13 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
13 N IVKOVIC Isabelle 1985 F FRA SC Eragny sur Oise
13 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
13 N BRANELLEC Audrey 1991 F FRA ASPB Speed Warriors
13 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
19 N STENERSEN Marthe 1986 F NOR Solør SBK
19 N ROLFES Anja 1986 F GER Speedlights München
19 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
19 N DIALLO Andrea 1982 F GER KSBV Köln
19 N ARCTANDER Stine Myrland 1986 F NOR Lier IL Crossminton
19 N ARCTANDER KRISTENSEN Ida 1987 F NOR Lier IL Crossminton
25 N KLEPAKER Ellen 1984 F NOR Lier IL Crossminton

07.07.2016 - 5. ICO European Championships
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
2 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
5 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
5 N OTTREMBKA Franziska 1990 F GER Füchse Berlin
5 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
9 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
9 N GUYOT Julie 1994 F FRA Air Speed
9 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
9 N CHASLIN Elodie 1989 F FRA SC Eragny sur Oise
13 N BOYER Claudine 1978 F SUI SBC Luzern
13 N BRANELLEC Audrey 1991 F FRA ASPB Speed Warriors
13 N FEHÉR Krisztina 1984 F HUN Szabadszallasi Leopardok
13 N DETE Sonia 1990 F FRA Speed Roazhon Club
13 N DIALLO Andrea 1982 F GER KSBV Köln
13 N HERZOG Nadine 1987 F SUI Jumping Speeder
19 N DURIEZ Delphine 1983 F FRA ASPB Speed Warriors
19 N FROMMELT Mirjam 1990 F SUI SB Gekkos Aarau
19 N IVKOVIC Isabelle 1985 F FRA SC Eragny sur Oise
19 N PICARD Léa 1997 F FRA A-S-S-G Gouesnou
19 N LOPES ANUNCIATA 1973 F FRA ASS Argenteuilaise
19 N LE LONQUER Anne-Gaëlle 1991 F FRA A-S-S-G Gouesnou

24.07.2014 - 4. ISBO European Championships
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N GREUNE Jennifer 1979 F GER Elbspeeders Hamburg
3 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N SOLTYS-MATERA Marta 1986 F POL
5 N KARASEK Janina 1986 F POL SKF Sharks Hut
6 N WOLF Stephanie 1988 F GER Elbspeeders Hamburg
7 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
8 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
10 N CREUTZ Tessa 1988 F GER Füchse Berlin
11 N BORSANYI Andrea 1983 F HUN Szabadszallasi Leopardok
12 N SCHULZ Jennifer 1976 F GER Gekkos Berlin
13 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
14 N STANKOVIC Mirjana 1980 F SRB SBC Shark Sport
15 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
16 N HERZOG Nadine 1987 F SUI Jumping Speeder
17 N WITWICKA Kasia 1986 F POL SKF Sharks Hut
18 N RANZIJN Lisanne 1987 F NED Nieuwe Sloot Speeders
19 N MENDES Emmanuelle 1975 F FRA
20 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
21 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
22 N POLICHNOWSKA Izabela 1981 F POL
23 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
24 N LEVKOVÁ Lenka 1993 F SVK
25 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
25 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor
25 N PAYET Magali 1983 F FRA MJC Mauguio-Carnon
25 N ARCTANDER KRISTENSEN Ida 1987 F NOR Lier IL Crossminton
25 N LADNER Dara 1999 F SUI Speeders Zürich
25 N DÍAZ SANTANA RAQUEL 1988 F ESP CanariaSpeed
25 N RADOSAVLJEVIC Mirjana 1974 F GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
25 N BOREK Anna 1980 F GER KSBV Köln
33 N BLOMQVIST Jennifer 1991 F SWE 7H Speeders
34 N BOYER Claudine 1978 F SUI SBC Luzern
34 N KOCANDA Agnieszka 1985 F POL SKF Sharks Hut
34 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
37 N ORLOWSKI Tina 1985 F GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
38 N SYC-KRIVANOVA Lucia 1988 F SVK Lokomotiva Banska B.
39 N SPÄTH Karolin 1988 F GER Füchse Berlin, Elbspeeders Hamburg
39 N BONI Melanie 1984 F SUI Jumping Speeder
39 N CHYKALENKO Valeriia 1987 F UKR SC Uzghorod
39 N STAWARCZYK Marta 1984 F POL
39 N ZOGOTA Solvita 1984 F LAT KK Krosmintons.lv
999 N HÖLSCHER Janina 1986 F SUI Grischa Speeders
999 N MIRO Julie 1991 F FRA Speebs Szczecin
999 N OSIPOVA Anna 1990 F RUS MOSCOW CROSSCLUB

16.06.2012 - 3. ISBO European Championships
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N GREUNE Jennifer 1979 F GER Elbspeeders Hamburg
5 N KARASEK Janina 1986 F POL SKF Sharks Hut
5 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B.
5 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
5 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
9 N BOYER Claudine 1978 F SUI SBC Luzern
9 N WECKOP Susanne 1979 F GER Speed Lions Düsseldorf
9 N HALAS Helena 1978 F SLO SR Drustvo Goodminton
9 N SYC-KRIVANOVA Lucia 1988 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N DUŠKOVÁ Tereza 1981 F CZE Crossminton Pardubice
9 N LIPUSCEK Nina 1984 F SLO KMK Radece
9 N HORVÁTH Eszter 1988 F HUN Speedmeteor SE
9 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
17 N RIECK Jennifer 1990 F GER KSBV Köln
17 N STANKOVIC Mirjana 1980 F SRB SBC Shark Sport
17 N BLENGSLI KVÆRNØ Hanna 1985 F NOR Lier IL Crossminton
17 N MESTER Sanja 1975 F GER Gekkos Berlin
17 N SZYMKOWIAK Patrycja 1993 F POL
17 N DIMIC Nikolina 1993 F CRO SBC Zagreb
17 N HERCZEG-FARAGO Zsuzsanna 1979 F HUN Speedmeteor SE
17 N SCHIRDEWAN Mira 1987 F GER WobSpeeders
17 N CROMME Sabine 1981 F GER Speed Lions Düsseldorf
17 N DUKIĆ Brankica 1989 F SRB SBC Shark Sport
17 N NAGULIC Gordana 1977 F SRB SBC Shark Sport
17 N BONI Melanie 1984 F SUI Jumping Speeder
17 N WITWICKA Kasia 1986 F POL SKF Sharks Hut
17 N LUEPKEN Silke 1979 F GER Speed Lions Düsseldorf

27.06.2009 - 2. ISBO European Championships
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein