zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

26.11.2020 - 7. ICO Speedminton European Championships 2020
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

26.07.2018 - 6. ICO Speedminton European Championships 2018
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
2 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE
3 N MICHNIEWICZ Julia 2005 F POL UKS Mrzezyno
3 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N JELSNESS Elise 2004 F NOR Lier IL Crossminton
5 N ŠKODOVÁ Andrea 2005 F CZE Východočeská sportovní
7 N PRZEŹDZIECKA Aleksandra 2004 F POL UKS Mrzezyno

07.07.2016 - 5. ICO European Championships
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

24.07.2014 - 4. ISBO European Championships
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
2 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
3 N DROŽDAN Gabi 2000 F SLO KMK Radece
5 N PANÈÍKOVÁ Lucia 2000 F SVK SpeedFun Podbrezova
6 N GARWOLINSKA Ewa 2002 F POL UKS Mrzezyno
7 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
8 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
9 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
10 N KOSTUS Patrycja 2000 F POL UKS Mrzezyno
10 N ILIĆ Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
10 N ŠKROBO Franka 2001 F CRO SBT Hrvatski
13 N BARKOVIĆ Laura 2000 F CRO SBC Zagreb
14 N MARIĆ Marija 2001 F CRO SBC Zagreb
14 N STOHERA Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski

16.06.2012 - 3. ISBO European Championships
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
2 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb
3 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
5 N BARKOVIĆ Laura 2000 F CRO SBC Zagreb
5 N DROŽDAN Gabi 2000 F SLO KMK Radece
5 N SCHMEIDE Sophie 1999 F GER Speed Lions Düsseldorf
5 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
9 N ZÍTOVÁ Anna 1998 F CZE Crossminton Pardubice
9 N GARWOLINSKA Ewa 2002 F POL UKS Mrzezyno
9 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
9 N SCAVNICKA Barbora 2001 F SVK SbK Lipany
9 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece