zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

23.08.2019 - 2019 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

10.11.2018 - 2018 ICO Speedminton® Latvian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N EULENBERG Vincent 1996 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
1 N LUTZ Adrian 1987 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
2 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton
2 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
3 N BAHS Lauris 1981 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N SIRMAIS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
3 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
5 N DARZINS Girts 1971 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N KURBIS Arnis 1986 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
5 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
5 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
5 N SIRMELIS Rolands 2003 M LAT SK Sporta Punkts
5 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
5 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N KILUPE Laura Luize 2004 F LAT STC Green Foot
9 N JURGENSONE Mareta 2004 F LAT STC Green Foot
9 N STRODS Sentis 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N GRIGS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv

04.11.2017 - ICO Speedminton® Latvian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
2 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
2 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
3 N RICHTER Norbert 1959 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
3 N FRANKE Maximilian 1997 M GER (WobSpeeders), Time Sports
3 N HÜCKINGHAUS Jana 1991 F GER Blau-Weiss Aasee Münster
3 N LUTZ Adrian 1987 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
5 N DRUMLAK Mateusz 2003 M POL Speebs Szczecin
5 N KRUMINS Andrejs 1978 M LAT BC SMASH
5 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
5 N MEYER Tom 1997 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
5 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N STAHOVSKIS Dmitrijs 1987 M LAT
9 N VLASOV Konstantin 1985 M RUS
9 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
9 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
9 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
9 N VIKSNINS Roberts 1985 M LAT SK Sporta Punkts
9 N BARKOVS Rihards 2006 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N NOVIKOVS Ivans Ivo 2005 M LAT
9 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
9 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N STALMEISTARS Gatis 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N BAHS Lauris 1981 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N KURBIS Arnis 1986 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
9 N SIRMAIS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
17 N SIRMELIS Rolands 2003 M LAT SK Sporta Punkts
17 N RUPEIKS Rihards 2003 M LAT SK Sporta Punkts

26.06.2016 - ICO Speedminton Latvian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KRUMINS Andrejs 1978 M LAT BC SMASH
1 N VLASOV Konstantin 1985 M RUS
2 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
2 N REKIS Edgars 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N KRUPINSKIS Rihards 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N LAUVA Dainis 1969 M LAT BC SMASH
3 N BAHS Lauris 1981 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N KURBIS Arnis 1986 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N SIRMAIS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv

02.08.2014 - LSBF Speed Badminton Latvian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
1 N KRUMINS Andrejs 1978 M LAT BC SMASH
2 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
2 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N GULBIS Ainars 1986 M LAT STC Green Foot
3 N MINOVA Aiga 1975 F LAT BC SMASH
3 N PETROVS Edgars 1987 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
5 N LAUVA Dainis 1969 M LAT BC SMASH
5 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N PĒTERSONS Toms 1998 M LAT STC Green Foot
5 N SUSTIKS Sandis 1997 M LAT STC Green Foot
5 N ZOGOTA Solvita 1984 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N ALDINA Inguna 1969 F LAT BC SMASH
5 N LAZDINS Uldis 1969 M LAT BC SMASH
5 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv