zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

21.08.2020 - 2020 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

23.08.2019 - 2019 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
2 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
3 N DRUMLAK Przemek 1974 M POL Speebs Szczecin
3 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
5 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
5 N KURCZAK Robert 1970 M POL UKS Mrzezyno
5 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak
5 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC
9 N VILCANS Andris 1978 M LAT SK Sporta Punkts
9 N MARTENS Philip 1976 M BEL Crossminton Houten
9 N KONTCHA Alexandre 1970 M RUS Knightspeeder Nürnberg
9 N BURIĆ Robert 1974 M CRO SRU Zagorje
13 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
13 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts

10.11.2018 - 2018 ICO Speedminton® Latvian Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
2 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
3 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
3 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC
5 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
7 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
7 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
7 N LAUVA Dainis 1969 M LAT BC SMASH
10 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
10 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
10 N DARZINS Girts 1971 M LAT KK Krosmintons.lv

04.11.2017 - ICO Speedminton® Latvian Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
2 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
3 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
3 N DRUMLAK Przemek 1974 M POL Speebs Szczecin
5 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
5 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
7 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
7 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
7 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
10 N LAUVA Dainis 1969 M LAT BC SMASH
10 N PUIKEVICS Zigmars 1966 M LAT

26.06.2016 - ICO Speedminton Latvian Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

02.08.2014 - LSBF Speed Badminton Latvian Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein