zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

15.06.2019 - 2019 ICO Crossminton Riga Cup powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
1 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
2 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
2 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
3 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N SIRMELIS Rolands 2003 M LAT SK Sporta Punkts
3 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
5 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N JURGENSONE Mareta 2004 F LAT STC Green Foot
5 N LOGOSA Agnese 1985 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
5 N BARKOVS Rihards 2006 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N ILSTERS Janis 1975 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N ZOGOTA Solvita 1984 F LAT KK Krosmintons.lv
9 N BIRKANE Liene 1990 F LAT SK Sporta Punkts
9 N LACE Sandra 1965 F LAT SK Sporta Punkts
9 N DRULLE Madara 1989 F LAT SK Sporta Punkts
9 N PETERSONE Laila 1970 F LAT SK Sporta Punkts
9 N VIKSNINS Gints 2007 M LAT SK Sporta Punkts
9 N VIKSNINS Girts 2005 M LAT SK Sporta Punkts
9 N VILCANS Andris 1978 M LAT SK Sporta Punkts
9 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts
9 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N CINATS Matiss 2000 M LAT STC Green Foot
9 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
9 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
9 N JAKUSKA Baiba 1975 F LAT SK Sporta Punkts

07.07.2018 - 2018 ICO Speedminton Riga Cup
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
1 N SIRMAIS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
2 N DZIRKALIS Uldis 1976 M LAT SK 4R
2 N DZIRKALIS Arturs 2003 M LAT SK 4R
3 N ANSMITE Kristiana 1993 F LAT STC Green Foot
3 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
3 N NYGAARD Elwira 1982 F POL Lier IL Crossminton
3 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
5 N DEDUSKEVICS Rovilds 2004 M LAT STC Green Foot
5 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
5 N ALDINA Inguna 1969 F LAT BC SMASH
5 N LAZDINS Uldis 1969 M LAT BC SMASH
5 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N STRAUTMANIS Vents 1988 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
9 N JURGENSONE Mareta 2004 F LAT STC Green Foot
9 N VIKSNINS Roberts 1985 M LAT SK Sporta Punkts
9 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
9 N VILCANS Andris 1978 M LAT SK Sporta Punkts
9 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts
9 N VIKSNINS Gints 2007 M LAT SK Sporta Punkts
9 N VIKSNINS Girts 2005 M LAT SK Sporta Punkts
9 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N LAUVA Artis 2000 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N GRIGS Kaspars 1982 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N KILUPE Laura Luize 2004 F LAT STC Green Foot