zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

12.09.2020 - 7. ФКДО Открытый чемпионат Донецкой области по кроссминтону 2020
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

14.09.2019 - 6. Открытый чемпионат Донецкой области по кроссминтону 2019
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TYMOFIEIEVA Zhanna 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
1 N NESKOROMNYI Oleksandr 1993 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N OSHURKO Alexey 1985 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOLCHAK Yuriy 1975 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KRUKOVSKY Sergey 1963 M UKR
3 N BEREZOVSKYI Daniil 1990 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N ZHURAVLEV Andrey 1987 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N SAFRONOVA Ekaterina 1985 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KOTKOV Igor 1997 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KUBAR Oleg 1965 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEVA Iuliia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEV Artem 1978 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KAMYNIN Mark 1988 M UKR
5 N KUZMINYKH Oleg 1988 M UKR
5 N UPADYSHEV Vadim 1964 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N DEREVYANKO Sergey 1962 M UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N FILATOVA Anna 1980 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N SUPRUN Natalia 1975 F UKR SC Racket + Shuttlerock

14.09.2018 - 5. FCDO Donetsk region Crossminton Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSHURKO Alexey 1985 M UKR SC Racket + Shuttlerock
1 N KOLCHAK Yuriy 1975 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Dmitry 1990 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Igor 1997 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N TYMOFIEIEVA Zhanna 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KARPUNINA Mariia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KUZMINYKH Oleg 1988 M UKR
3 N PONOMARENKO Dmitrii 1984 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEV Artem 1978 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ILINA Vera 1963 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KUBAR Oleg 1965 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N GONCHAROV Sergey 1966 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N GORODETSKIY Dmitry 2000 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ZHURAVLEV Andrey 1987 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SAFRONOVA Ekaterina 1985 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEVA Iuliia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock

08.09.2017 - 4.Donetsk region Crossminton Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SAZONOV Yuriy 1956 M UKR SC Racket + Shuttlerock
1 N NESKOROMNYI Oleksandr 1993 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Dmitry 1990 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Igor 1997 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KUZMINYKH Oleg 1988 M UKR
3 N PONOMARENKO Dmitrii 1984 M UKR SC Racket + Shuttlerock
4 N DEREVYANKO Sergey 1962 M UKR SC Racket + Shuttlerock
4 N UPADYSHEV Vadim 1964 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KUBAR Oleg 1965 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SIRAKOVSKYI Iurii 1963 M UKR SC Racket + Shuttlerock

03.05.2014 - ISBO USBC Speed Badminton Donetsk Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N UPADYSHEV Vadim 1964 M UKR SC Racket + Shuttlerock
1 N PIVOVAROV Vladimir 1992 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N DEREVYANKO Sergey 1962 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N MALAHOV Alexsandr 1970 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N PYSARSKYI Andrii 1976 M UKR
3 N YERMOSHKO Aleksey 2002 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N TURPAK Olexandr 1983 M UKR
3 N SAKERIN Dmitry 1998 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N NEZHIVOY VLADIMIR 1961 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KORENJ Vsiliy 1989 M UKR
5 N YERMOSHKO Aleksey Sen. 1979 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N BAGOLA FAINA 1965 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ANUFRIEVA TATYANA 1978 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ANUFRIEV YURIY 1976 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N YURCHENKO Vladislav 1998 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N YEROMENKO Andriy 1973 M UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N SEMCHENKOVA LYUDMILA 1964 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N MIROSHNICHENKO Ekaterina 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N MAHANKOV Andrey 1980 M UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N SAZONOV Yuriy 1956 M UKR SC Racket + Shuttlerock

24.03.2012 - ISBO Speedminton® Donbass Speed
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein