zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

12.09.2020 - 7. ФКДО Открытый чемпионат Донецкой области по кроссминтону 2020
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

14.09.2019 - 6. Открытый чемпионат Донецкой области по кроссминтону 2019
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TYMOFIEIEVA Zhanna 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N SUPRUN Natalia 1975 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KARPUNINA Mariia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N FILATOVA Anna 1980 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ILINA Vera 1963 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SAFRONOVA Ekaterina 1985 F UKR SC Racket + Shuttlerock
7 N TYMOFIEIEVA Iuliia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
7 N SCHEID Leonie Greta 1991 F GER
7 N FEDOROVA Katerina 1989 F UKR SC Racket + Shuttlerock
10 N GAVRIKOVA Olga 1975 F UKR SC Racket + Shuttlerock
10 N GUDYCH Alexandra 1974 F UKR SC Racket + Shuttlerock
10 N LEBED Alina 1996 F UKR SC Racket + Shuttlerock

14.09.2018 - 5. FCDO Donetsk region Crossminton Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TYMOFIEIEVA Zhanna 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KLIMENCHUK Ludmila 2003 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KARPUNINA Mariia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N SAFRONOVA Ekaterina 1985 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ILINA Vera 1963 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N FILATOVA Anna 1980 F UKR SC Racket + Shuttlerock
7 N TYMOFIEIEVA Yeva 2004 F UKR SC Racket + Shuttlerock
7 N FEDOROVA Katerina 1989 F UKR SC Racket + Shuttlerock
7 N GALAN Yuliia 1972 F UKR SC Racket + Shuttlerock

08.09.2017 - 4.Donetsk region Crossminton Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KLIMENCHUK Ludmila 2003 F UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N ILINA Vera 1963 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N FILATOVA Anna 1980 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N SUPRUN Natalia 1975 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N HARLASHKINA Anastasia 1994 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N LAVRENKO Natalia 1989 F UKR SC Racket + Shuttlerock

03.05.2014 - ISBO USBC Speed Badminton Donetsk Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ANUFRIEVA TATYANA 1978 F UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N SEMCHENKOVA LYUDMILA 1964 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N SAZONOVA Natalya 1959 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N MIROSHNICHENKO Ekaterina 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SYTNIK Anastasiya 1998 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N BAGOLA FAINA 1965 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N GAVRIKOVA Olga 1975 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N AVRAMENKO Darya 1998 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N KOROVCHENKO Viktoria 1998 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N IVANOVA Anna 1985 F RUS SC Racket + Shuttlerock
9 N KLEPTSOVA Kseniya 2000 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N ALYOCHINA Alyona 1998 F UKR SC Racket + Shuttlerock

23.03.2013 - Donbass Speed Badminton Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

24.03.2012 - ISBO Speedminton® Donbass Speed
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein