zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

31.08.2019 - 4. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2019
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
3 N NOVOTNÝ Jiří 1970 M CZE
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N TAKÁCS Attila 1975 M HUN Debreceni Gekko
7 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
7 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
10 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
10 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb
10 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
13 N ZUPEVC BOSTJAN 1974 M SLO KMK Radece

25.08.2018 - 3. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2018
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
3 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb
7 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb

26.08.2017 - 2. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2017
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
2 N JURAS Roman 1966 M CZE
3 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
3 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N BARKOVIĆ Dario 1971 M CRO SBC Zagreb
7 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
7 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
10 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb
10 N KAPLON Pawel 1964 M POL UKS Atlas
10 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb

27.08.2016 - 1. ICO Crossminton Suncana staza Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
2 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N BURIĆ Robert 1974 M CRO SRU Zagorje
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N KRZNAR Nenad 1968 M CRO SRU Zagorje
7 N ZUKIĆ Jasmin 1972 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
7 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
10 N RADIĆ Marijan 1960 M CRO SBC Zagreb
10 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb