zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

17.08.2019 - 2019 ICO Crossminton Swedish Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

21.07.2018 - 2018 ICO Speedminton® Swedish Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
2 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N ROLFES Anja 1986 F GER Speedlights München
3 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
5 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
5 N BOYER Claudine 1978 F SUI SBC Luzern
7 N HAVIAROVÁ Dominika 1990 F SVK Východočeská sportovní
7 N DIALLO Andrea 1982 F GER KSBV Köln
7 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders

12.08.2017 - 2017 ICO Speedminton® Swedish Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
2 N HUBERT Anna 1994 F GER TSV Poing Speed Fires
3 N NYGAARD Elwira 1982 F POL Lier IL Crossminton
3 N ARCTANDER KRISTENSEN Ida 1987 F NOR Lier IL Crossminton
5 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
5 N ARCTANDER Stine Myrland 1986 F NOR Lier IL Crossminton
7 N NYGÅRD BERNTZEN Siv Aida 1970 F NOR Lier IL Crossminton
7 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders

13.08.2016 - ICO Speedminton® Swedish Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
2 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
3 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N KOIZUMI Yoko 1975 F JPN Tokyo Cross
5 N MATSUMOTO Yuko 1973 F JPN Tokyo Cross
7 N NILSSON Maria 1900 F SWE
7 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
7 N TOYOBA Asako 1973 F JPN Tokyo Cross

08.08.2015 - ISBO Speedminton® Swedish Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
2 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
3 N GOORYE Sarmilla 1972 F MRI Curepipe Crossminton Club
3 N LADNER Dara 1999 F SUI Speeders Zürich
5 N LADNER Ladina 1970 F SUI Speeders Zürich
5 N BOREK Anna 1980 F GER KSBV Köln
7 N DIALLO Andrea 1982 F GER KSBV Köln
7 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
7 N BLOMQVIST Jennifer 1991 F SWE 7H Speeders

09.08.2014 - ISBO Speedminton® Swedish Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
2 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
3 N EIDE Linnéa 1993 F SWE
4 N LADNER Dara 1999 F SUI Speeders Zürich
5 N INGVARSSON Christine 1983 F SWE

10.08.2013 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
2 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
3 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
3 N EIDE Linnéa 1993 F SWE
5 N ÄREMANN Marianne 1966 F SWE
5 N PALM Ulrika 1967 F SWE 7H Speeders
5 N NILSSON Maria 1900 F SWE
5 N DAVIDSSON Marianne 1961 F SWE Borås Speedmintonsällskap
5 N ARCTANDER KRISTENSEN Ida 1987 F NOR Lier IL Crossminton

11.08.2012 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
2 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders
3 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
3 N EIDE Linnéa 1993 F SWE
5 N BONI Melanie 1984 F SUI Jumping Speeder
5 N NILSSON Maria 1900 F SWE

13.08.2011 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SOLTYS-MATERA Marta 1986 F POL
2 N WETTERSTRÖM Alexandra 1991 F SWE
3 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N SOLTYS Malgorzata 1900 F POL
5 N BERGLUND Tinna 1900 F SWE
5 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders

14.08.2010 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N WETTERSTRÖM Alexandra 1991 F SWE
2 N KARASEK Janina 1986 F POL SKF Sharks Hut
3 N DERLE Alexandra 1900 F SWE
3 N SAMUELSSON Malin 1900 F SWE
5 N LIDEN Asa 1900 F SWE
5 N PAHLSSON Kerstin 1900 F SWE
5 N NAGULIC Gordana 1977 F SRB SBC Shark Sport
5 N STANKOVIC Mirjana 1980 F SRB SBC Shark Sport
9 N PACHER Diana 1974 F AUT Haispeeder Würzburg
9 N STURE Alexandra 1900 F SWE
9 N KEREN Cecilia 1900 F SWE
9 N DERLE Cecilia 1900 F SWE
9 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders

15.08.2009 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIEBMANN Tanja 1900 F GER
2 N DERLE Alexandra 1900 F SWE
3 N STANKOVIC Mirjana 1980 F SRB SBC Shark Sport
3 N NAGULIC Gordana 1977 F SRB SBC Shark Sport