zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

02.05.2020 - ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

11.05.2019 - 2019 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
2 N MIEZYNSKI Bogdan 1960 M POL Speebs Szczecin
3 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
3 N MALISZEWSKI Jerzy 1964 M POL KSS Team JJ Wroclaw
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N STANSZUS Hartmut 1962 M GER Elbspeeders Hamburg
5 N FEHRE Frank 1968 M GER Speedbats Dresden
5 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC
9 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
9 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
9 N PRZYKALLA Uwe 1968 M GER Neissespeeder 09 Görlitz
9 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N WITTER Thomas 1969 M GER Speed Lions Düsseldorf
13 N VOJACEK Milos 1969 M CZE TJ AVIA Cakovice
13 N RICHTER Norbert 1959 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
13 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
13 N KOLBE Rene 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
13 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
19 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters
19 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
19 N KÖGL Roland 1965 M GER Speedlights München
19 N KARDORF Ralph 1965 M GER Speed Lions Düsseldorf
19 N GÜRTLER Jiri 1968 M CZE TJ AVIA Cakovice
19 N FICHTER Heiko 1967 M GER Fürsty Speeders
25 N KRAUSE Kai-Uwe 1968 M GER Gekkos Berlin
25 N SAKRAK Mustafa 1969 M GER Gekkos Berlin
999 F MATKOVIĆ Tomislav 1963 M CRO SBT Hrvatski

19.10.2018 - 2018 ICO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC
2 N MIEZYNSKI Bogdan 1960 M POL Speebs Szczecin
3 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
3 N MALISZEWSKI Jerzy 1964 M POL KSS Team JJ Wroclaw
5 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
5 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
7 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
7 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
7 N GROß Thomas 1964 M GER Speedlights München
10 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
10 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
10 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
13 N CHIRKIN Evgeniy 1960 M RUS MOSCOW CROSSCLUB
13 N GÜRTLER Jiri 1968 M CZE TJ AVIA Cakovice
13 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC

09.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
2 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
3 N SZALMÁSI János 1967 M HUN Honvéd Auróra SE
3 N RICHTER Norbert 1959 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
5 N GROß Thomas 1964 M GER Speedlights München
5 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
5 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
5 N STANSZUS Hartmut 1962 M GER Elbspeeders Hamburg
9 N MATKOVIĆ Tomislav 1963 M CRO SBT Hrvatski
9 N ENZINGER Christian 1966 M GER TSV Poing Speed Fires
11 N JURAS Roman 1966 M CZE
11 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
11 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
11 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
11 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
16 N MIEZYNSKI Bogdan 1960 M POL Speebs Szczecin
16 N FICHTER Heiko 1967 M GER Fürsty Speeders
16 N JEDLIčKA Milan 1960 M CZE Východočeská sportovní
16 N METZNER Klaus 1955 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
16 N NIEDHART Edi 1962 M SUI Rheintal Speeders
16 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní

10.09.2016 - ICO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BRÜCHNER Jürgen 1966 M GER Erzgebirgs-Speedys
2 N BOIS Patrick 1963 M FRA Joueur FSS sans Club
3 N STANSZUS Hartmut 1962 M GER Elbspeeders Hamburg
3 N MIEZYNSKI Bogdan 1960 M POL Speebs Szczecin
5 N WYNNE Robert 1958 M GBR Buxtehude Rabbits
5 N GRANBERG Hans 1962 M SWE 7H Speeders
7 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters
7 N SCHÜSSELER Manfred 1947 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N MONFILS Martin 1953 M NED RAP Speeders
10 N LEHNERT Karl-Heinz 1950 M GER SC Hümmerich
10 N LITTERSCHEID Frank 1963 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
10 N METZNER Klaus 1955 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
999 N WEINGART Michael 1960 M GER SC Hümmerich

30.05.2015 - ISBO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MIEZYNSKI Bogdan 1960 M POL Speebs Szczecin
2 N BOIS Patrick 1963 M FRA Joueur FSS sans Club
3 N STANSZUS Hartmut 1962 M GER Elbspeeders Hamburg
3 N RICHTER Norbert 1959 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
5 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
5 N WAGNER Christian 1963 M GER Speedbats Dresden
7 N KARDORF Ralph 1965 M GER Speed Lions Düsseldorf
7 N HÜTTIG Heinz 1960 M GER Hubertus Speeder
7 N LITTERSCHEID Frank 1963 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters

10.05.2014 - ISBO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MIEZYNSKI Bogdan 1960 M POL Speebs Szczecin
2 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
3 N MALISZEWSKI Jerzy 1964 M POL KSS Team JJ Wroclaw
3 N SCHÜSSELER Manfred 1947 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
5 N GARWOLINSKI Lech 1961 M POL UKS Mrzezyno
5 N WAGNER Christian 1963 M GER Speedbats Dresden
7 N GRAMMERSBACH Helmut 1954 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N SCHWIEMANN Axel 1962 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
7 N HÜTTIG Heinz 1960 M GER Hubertus Speeder
7 N GIERING Hartmut 1945 M GER Red Devils Bautzen
7 N LITTERSCHEID Frank 1963 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters