zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

25.05.2019 - 10. ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

19.05.2018 - 9. ICO Speedminton® SLOVAK Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
2 N JANČUNSKI Adrian 2004 M LTU KC Wolf Fighters
3 N MELICHAR Jakub 2001 M CZE SK Pardubice
3 N VOLEK Ondrej 2001 M CZE SK Pardubice
5 N FASKA Mateusz 2004 M POL KC Wolf Fighters
5 N Lichý Jan 2002 M CZE SK Pardubice
7 N JÁNSKÝ Adam 2002 M CZE SK Pardubice
7 N BADURA Jan 2000 M CZE SK Pardubice
7 N PISKURA Marko 2005 M SVK SbK Lipany

16.09.2017 - 8. ICO Speedminton® SLOVAK Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

16.09.2016 - ICO Crossminton Slovak Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.03.2015 - ISBO Speedminton® Slovakian Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
2 N TURNA Patrik 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova, SK Prague United
3 N LECSÕ René 1998 M SVK Rimavska Sobota
3 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
5 N KOLC Lukas 1997 M CZE Nový Bor
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
7 N PÉTER Roland 1998 M HUN Honvéd Auróra SE
7 N BRIEDA Lukas 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova

05.04.2014 - ISBO Speedminton® Slovakian Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
2 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
3 N LECSÕ René 1998 M SVK Rimavska Sobota
3 N DUDAŠ Filip 1997 M CRO SBC Zagreb
5 N TURNA Patrik 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova, SK Prague United
5 N ORZECHOWSKI Jakub 1996 M POL Speebs Szczecin
7 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
7 N TOBIAS Emanuel 1999 M SVK SbK Lipany
7 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
7 N GERBER Christoph 2000 M HUN Szabadszallasi Leopardok
7 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N MAKAROV Jakub 1999 M CZE SK Pardubice
7 N KUCINA Tomislav 1999 M CRO SBC Zagreb
7 N JONÁŠ Jan Jun 1998 M CZE SK Pardubice

18.05.2013 - SLOVAK Speedminton® Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PÁLINKÁS Bence 1996 M HUN Honvéd Auróra SE
2 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N DUDAŠ Filip 1997 M CRO SBC Zagreb
3 N CSÁKI Tamás 1997 M HUN UC Elte
5 N BATALA Lukáš 1996 M CZE SK Pardubice
5 N HÉJAS Norbert 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N PÉTER Roland 1998 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
9 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
9 N STRAJANEK Matus 1995 M SVK SpeedFun Podbrezova
9 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
9 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
9 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany
9 N TURNA Patrik 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova, SK Prague United
9 N LECSÕ René 1998 M SVK Rimavska Sobota
9 N JONÁŠ Jan Jun 1998 M CZE SK Pardubice

26.05.2012 - Slovak Speedminton® Open
Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N CSÁKI Tamás 1997 M HUN UC Elte
3 N LECSÕ René 1998 M SVK Rimavska Sobota
3 N VINCZE Peter 1997 M HUN Speedmeteor SE
5 N STRAJANEK Matus 1995 M SVK SpeedFun Podbrezova
5 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N DUDAŠ Filip 1997 M CRO SBC Zagreb
5 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
9 N HÉJAS Norbert 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany
9 N TURNA Patrik 1997 M SVK SpeedFun Podbrezova, SK Prague United
9 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece

21.05.2011 - Slovak Speedminton® Open
Crossminton mixed U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CSÁKI Tamás 1997 M HUN UC Elte
2 N VINCZE Peter 1997 M HUN Speedmeteor SE
3 N ILIĆ Ivor 1996 M CRO SBK Susak
4 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder
5 N KACVINSKA Alexandra 1996 F SVK Insport SK Team
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
7 N STRAJANEK Matus 1995 M SVK SpeedFun Podbrezova
7 N LEVKOVÁ Lenka 1993 F SVK Superspeed Brno
9 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany