zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

25.05.2019 - 10. ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany
2 N JANČUNSKI Kamil 2006 M LTU KC Wolf Fighters
3 N KOPILEC Viliam 2006 M SVK SbK Lipany
4 N RYBAK Michał 2005 M POL Speed Club Brzeszcze
5 E GRAC Zdenko 2005 M SVK ZS Mierova Svit

19.05.2018 - 9. ICO Speedminton® SLOVAK Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
2 N JANČUNSKI Adrian 2004 M LTU KC Wolf Fighters
5 N FASKA Mateusz 2004 M POL KC Wolf Fighters
7 N PISKURA Marko 2005 M SVK SbK Lipany

16.09.2017 - 8. ICO Speedminton® SLOVAK Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JANČUNSKI Adrian 2004 M LTU KC Wolf Fighters
2 N RADA Pavel 2004 M CZE Východočeská sportovní
3 N GAJDOSOVA Lesana 2004 F SVK SbK Lipany, ZS Kysak
4 N DADULAKOVA Katarina 2004 F SVK SbK Lipany, ZS Kysak
999 N ŁYKO Aleksander 2003 M POL KC Wolf Fighters

16.09.2016 - ICO Crossminton Slovak Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.03.2015 - ISBO Speedminton® Slovakian Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BEZAK Kacper 2001 M POL KC Wolf Fighters
2 N BARTYZEL Oliwia 2001 F POL KC Wolf Fighters
3 N PIRC Jan 2002 M SLO KMK Radece
3 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
5 N MAKAROV Matyáš 2001 M CZE Crossminton Pardubice
5 N KUBICA Marcel 2002 M SVK SpeedFun Podbrezova
7 N BRADEL Michal 2002 M POL Gliwice

05.04.2014 - ISBO Speedminton® Slovakian Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠEPIĆ Mateo 2001 M CRO Speed Sharks Opatija
2 N TAKÁCS Dávid 2000 M HUN Debreceni Gekko
3 N FILIPOWICZ Maciej 2001 M POL UKS Mrzezyno
3 N SZALAI Márkó 2000 M HUN Debreceni Gekko
5 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb
5 N MICHNIEWICZ Szymon 2001 M POL UKS Mrzezyno
7 N KONYÁRI Nándor 2000 M HUN Debreceni Gekko
7 N WRÓBEL Arkadiusz 2001 M POL UKS Mrzezyno
7 N KOPUN Rene 2001 M CRO SBC Zagreb
7 N SZYMANOWICZ Jakub 2001 M POL UKS Mrzezyno
7 N ZYCH Lukasz 2000 M POL UKS Mrzezyno
7 N DRAKULA Tomi 2000 M CRO SBC Zagreb
7 N BADURA Jan 2000 M CZE Crossminton Pardubice
7 N MAKAROV Matyáš 2001 M CZE Crossminton Pardubice
7 N FIDO Mateusz 2000 M POL UKS Mrzezyno

18.05.2013 - SLOVAK Speedminton® Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N KUCINA Tomislav 1999 M CRO SBC Zagreb
3 N KOKOTOVIC Leon 1999 M CRO SBC Zagreb
3 N TOBIAS Emanuel 1999 M SVK SbK Lipany
5 N NGUYEN Michal 2000 M SVK Insport SK Team
5 N DRAKULA Tomi 2000 M CRO SBC Zagreb
5 N STRBA Matus 2001 M SVK SpeedFun Podbrezova
5 N MAKAROV Matyáš 2001 M CZE Crossminton Pardubice
5 N DRUMLAK Mateusz 2003 M POL Speebs Szczecin
5 N KUBICA Marcel 2002 M SVK SpeedFun Podbrezova

26.05.2012 - Slovak Speedminton® Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
2 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
3 N ROP Jaša 1999 M SLO KMK Radece
3 N KOKOTOVIC Leon 1999 M CRO SBC Zagreb
5 N STRBA Michal 1974 M SVK SpeedFun Podbrezova
5 N MAKAROV Matyáš 2001 M CZE Crossminton Pardubice
5 N SRSEN Filip 2002 M SVK SpeedFun Podbrezova
5 N JONÁŠ Jan Jun 1998 M CZE Crossminton Pardubice
9 N BADURA Jan 2000 M CZE Crossminton Pardubice
9 N MAKAROV Jakub 1999 M CZE Crossminton Pardubice

21.05.2011 - Slovak Speedminton® Open
Crossminton mixed U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
2 N LECSÕ René 1998 M SVK Rimavska Sobota
3 N MESTRIĆ Toni 1997 M CRO
4 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
5 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
5 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
7 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
7 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb
9 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
9 N BALAZOVA Radka 1900 F SVK
9 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
9 N MOTYCKOVA Alexandra 1998 F SVK SpeedFun Podbrezova
13 N SCAVNICKA Barbora 2001 F SVK SbK Lipany
13 N KOVACIKOVA Daniela 1997 F SVK SpeedFun Podbrezova
13 N BARIAKOVA Nikola 1997 F SVK SpeedFun Podbrezova
13 N BRADEL Sara 1998 F POL Gliwice