zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

28.09.2019 - 9. ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.09.2018 - 8. ICO Speedminton® Czech Open 2018
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
2 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
3 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
5 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
5 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
5 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
9 N HONZKOVÁ Zuzana 1993 F CZE SK Prague United
9 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
11 N LEVKOVÁ Lenka 1993 F SVK
11 N MACUROVÁ Michaela 1977 F CZE SK Prague United
11 N HUCZALOVÁ Aneta 1983 F CZE SK MaKaKo
11 N NYKLOVÁ Markéta 1989 F CZE Koukej letět
11 N HANŽLÍKOVÁ Petra 1999 F CZE Koukej letět
16 N PASCHALIDOU Lenka 1991 F CZE SK Prague United
16 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters
16 N ZVAIGZNE Vita 1990 F LAT SK Sporta Punkts
16 N CAJKOVA Alžbeta 1998 F SVK Rimavska Sobota
16 N BENESZOVÁ Alena 1981 F CZE SK MaKaKo

30.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
2 N JANÁČKOVÁ Klára 1983 F CZE SK Prague United
3 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
5 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
5 N LEWANDOWSKA Dorota 1978 F POL MKS GEMIK Kielce
7 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
7 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
7 N LEVKOVÁ Lenka 1993 F SVK
10 N VONDROVÁ Anna 1993 F CZE SK Prague United
10 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
10 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
999 F BARIAKOVA Nikola 1997 F SVK SpeedFun Podbrezova

18.06.2016 - ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
2 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
3 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
5 N SCHOLZOVÁ Jana 1967 F CZE Crossminton Pardubice
5 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters
7 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany
7 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders

27.06.2015 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
2 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
3 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N BOREK Anna 1980 F GER KSBV Köln
7 N KORTE Nina 1991 F GER KSBV Köln
7 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
7 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
10 N NYKLOVÁ Markéta 1989 F CZE Koukej letět
10 N GUTOWSKA Anna 1984 F POL SpeedBad.pl
10 N KRÖBER Nicole 1987 F GER WobSpeeders
10 N MÜLLER Katja 1988 F GER WobSpeeders

06.09.2014 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
3 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
3 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
5 N PLŠKOVÁ Veronika 1987 F CZE
7 N BOREK Anna 1980 F GER KSBV Köln
7 N KORTE Nina 1991 F GER KSBV Köln
7 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
7 N LADNER Dara 1999 F SUI Speeders Zürich
7 N SCHUMANN Rebecca 1985 F GER Füchse Berlin
7 N POLICHNOWSKA Izabela 1981 F POL
7 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
7 N GRANBERG Linnea 1998 F SWE 7H Speeders

07.09.2013 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
2 N HORN Verena 1980 F GER Speedbats Dresden
3 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N SEDELIS Anika 1987 F GER Elbspeeders Hamburg
5 N DÓCZI Katalin 1984 F HUN FOXminton SC
5 N MIRO Julie 1991 F FRA Speebs Szczecin
5 N HORN Andrea 1985 F GER Speedbats Dresden
5 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
9 N FIEDLER Stefanie 1987 F GER Red Devils Bautzen
9 N PLŠKOVÁ Veronika 1987 F CZE
9 N ROLINSKA Aleksandra 1986 F POL BadBats Wroclaw
9 N ARCTANDER KRISTENSEN Ida 1987 F NOR Lier IL Crossminton
9 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
9 N DUŠKOVÁ Tereza 1981 F CZE Crossminton Pardubice
9 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
9 N ILIĆ Mirta 1994 F CRO SBK Susak
9 N NYKLOVÁ Markéta 1989 F CZE Koukej letět

15.09.2012 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
3 N GREUNE Jennifer 1979 F GER Elbspeeders Hamburg
3 N KARASEK Janina 1986 F POL SKF Sharks Hut
5 N WITWICKA Kasia 1986 F POL SKF Sharks Hut
5 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
5 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
5 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N ORLOWSKI Tina 1985 F GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
9 N HERCZEG-FARAGO Zsuzsanna 1979 F HUN Speedmeteor SE
9 N SYC-KRIVANOVA Lucia 1988 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
9 N DUŠKOVÁ Tereza 1981 F CZE Crossminton Pardubice
9 N BONI Melanie 1984 F SUI Jumping Speeder
9 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N SOLTYS-MATERA Marta 1986 F POL
9 N WESTFAL Aleksandra 1983 F GER Gekkos Berlin

19.11.2011 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KUBÁNOVÁ Zuzana 1984 F CZE Východočeská sportovní
2 N SYC-KRIVANOVA Lucia 1988 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N SVYATKINA Elena 1983 F POL SKF Sharks Hut
5 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
6 N DUŠKOVÁ Tereza 1981 F CZE Crossminton Pardubice
7 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
7 N STAWARCZYK Marta 1984 F POL
9 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B.
10 N KELEMEN Rita 1900 F HUN Tollaslabda Baratok
11 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
12 N LEE Yiling 1900 F MAS
13 N PERINOVA Katerina 1982 F CZE Crossminton Pardubice
14 N SELGE Cathleen 1987 F GER Red Devils Bautzen
14 N CHALOTOVA Gabriela 1900 F CZE