zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

28.09.2019 - 9. ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.09.2018 - 8. ICO Speedminton® Czech Open 2018
Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE
2 N BRAUN Helga 1975 F HUN Honvéd Auróra SE
3 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
3 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
5 N ALDINA Inguna 1969 F LAT BC SMASH
5 N FIGLÁR Barbara 1975 F HUN FOXminton SC
7 N LAUVA Irina 1970 F LAT BC SMASH
7 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
7 N WERNEROVÁ Markéta 1973 F CZE Speed Team Praha
10 N VERBEECK Kathleen 1978 F BEL Crossminton Houten
10 N SCHOLZOVÁ Jana 1967 F CZE Crossminton Pardubice
10 N SUCHÁ Naďa 1955 F CZE
10 N BROULÍKOVÁ Jana 1964 F CZE CC Dvůr Králové nad Labem

30.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
2 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
3 N SCHOLZOVÁ Jana 1967 F CZE Crossminton Pardubice
3 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
5 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters
5 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany
7 N LINDAUER Sandra 1981 F GER
7 N SUCHÁ Naďa 1955 F CZE
7 N MACUROVÁ Michaela 1977 F CZE SK Prague United
7 N GIERSCHIK-BLEY Waltraud 1957 F GER TSV Poing Speed Fires

18.06.2016 - ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.06.2015 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
2 N SITARZ Katarzyna 1966 F POL
3 N WINTER Katarzyna 1973 F POL BadBats Wroclaw
3 N LELONEK Magdalena 1975 F POL MKS GEMIK Kielce
5 N LEWANDOWSKA Dorota 1978 F POL MKS GEMIK Kielce
5 N ŠVEJKOVSKÁ Andrea 1977 F CZE Speed Team Praha
7 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
7 N GOORYE Sarmilla 1972 F MRI Curepipe Crossminton Club
7 N NAGY Borbala 1973 F HUN Honvéd Auróra SE
10 N BRAUN Helga 1975 F HUN Honvéd Auróra SE
10 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany

06.09.2014 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
2 N KAPLUKIEWICZ Joanna 1972 F POL KSS Team JJ Wroclaw
3 N BALDAUF Ute 1963 F GER
3 N SITARZ Katarzyna 1966 F POL
5 N STRAJANEKOVA Iveta 1968 F SVK SpeedFun Podbrezova
5 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
5 N WINTER Katarzyna 1973 F POL BadBats Wroclaw
5 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
5 N SINKA Marietta 1976 F HUN FOXminton SC

07.09.2013 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BALDAUF Ute 1963 F GER
2 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
3 N VAILLANT Isabelle 1967 F FRA Stella Sports St. Maur
3 N KAPLUKIEWICZ Joanna 1972 F POL KSS Team JJ Wroclaw
5 N SCHOLZOVÁ Jana 1967 F CZE Crossminton Pardubice
5 N LORANG Constanze 1971 F GER Gekkos Berlin
5 N RADOSAVLJEVIC Mirjana 1974 F GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
5 N WINTER Katarzyna 1973 F POL BadBats Wroclaw
9 N DUGOVA Alena 1962 F SVK Insport SK Team

15.09.2012 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FENYVESI Beáta 1975 F HUN Szabadszallasi Leopardok
2 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N GERBER ZSUZSANNA 1969 F HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N SCHOLZOVÁ Jana 1967 F CZE Crossminton Pardubice
5 N BALDAUF Ute 1963 F GER
5 N SZABÓ Rita 1976 F HUN TranSpeed
5 N DUGOVA Alena 1962 F SVK Insport SK Team
5 N LUKACOVA Anna 1971 F SVK SbK Lipany
9 N RADOSAVLJEVIC Mirjana 1974 F GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
9 N VONA Ildiko 1969 F HUN Debreceni Gekko
9 N SCHNEIDER Sabine 1966 F GER
9 N STRAJANEKOVA Iveta 1968 F SVK SpeedFun Podbrezova
9 N DOMJANIC Durdica 1976 F CRO SBC Zagreb
9 N VAILLANT Isabelle 1967 F FRA Stella Sports St. Maur
9 N GUDZOWSKA Monika 1977 F POL KC Wolf Fighters, PACross Lipkow

19.11.2011 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VAILLANT Isabelle 1967 F FRA Stella Sports St. Maur
2 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE
3 N VONA Ildiko 1969 F HUN Debreceni Gekko
3 N SCHOLZOVÁ Jana 1967 F CZE Crossminton Pardubice
5 N SZABÓNÉ KAKUK JUDIT 1975 F HUN Debreceni Gekko
6 N KAPLUKIEWICZ Joanna 1972 F POL KSS Team JJ Wroclaw
7 N LIEBE Michaela 1976 F GER Neissespeeder 09 Görlitz
7 N IVKOVIĆ Gordana 1961 F CRO SBC Zagreb
9 N SYC-KRIVANOVA Henrieta 1964 F SVK Lokomotiva Banska B.
10 N NAGY Borbala 1973 F HUN Honvéd Auróra SE
11 N GERBER ZSUZSANNA 1969 F HUN Szabadszallasi Leopardok
12 N DUGOVA Alena 1962 F SVK Insport SK Team
13 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany
14 N NESTAKOVA Maria 1973 F SVK Insport SK Team
15 N MATKOVIĆ Snjezana 1961 F CRO SBT Hrvatski
15 N MALATINSKA Monika 1975 F SVK Lokomotiva Banska B.
17 N VRATNIKOVA Marcela 1900 F CZE