zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

28.09.2019 - 9. ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

29.09.2018 - 8. ICO Speedminton® Czech Open 2018
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
2 N ŠKODOVÁ Andrea 2005 F CZE Východočeská sportovní
3 N MICHNIEWICZ Julia 2005 F POL UKS Mrzezyno
4 N MAZUROVÁ Natálie 2005 F CZE SK MaKaKo
5 N MELICHAROVÁ Alžběta 2005 F CZE Crossminton Pardubice

30.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

18.06.2016 - ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.06.2015 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
2 N GARWOLINSKA Ewa 2002 F POL UKS Mrzezyno
3 N BARTYZEL Oliwia 2001 F POL KC Wolf Fighters
4 N VLÁŠKOVÁ Viktorie 2002 F CZE Crossminton Pardubice
5 N STOHERA Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski

06.09.2014 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
2 N DROŽDAN Gabi 2000 F SLO KMK Radece
3 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
3 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
5 N GARWOLINSKA Ewa 2002 F POL UKS Mrzezyno
5 N PANÈÍKOVÁ Lucia 2000 F SVK SpeedFun Podbrezova
7 N ILIĆ Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
7 N KOSTUS Patrycja 2000 F POL UKS Mrzezyno
7 N STOHERA Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
7 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
7 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice

07.09.2013 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
2 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
3 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
5 N VLÁŠKOVÁ Viktorie 2002 F CZE Crossminton Pardubice
5 N PODVOLECKÁ Blanka 1999 F CZE
5 N KOSTUS Patrycja 2000 F POL UKS Mrzezyno
5 N GARWOLINSKA Ewa 2002 F POL UKS Mrzezyno
5 N BARKOVIĆ Laura 2000 F CRO SBC Zagreb
5 N ŠKROBO Franka 2001 F CRO SBT Hrvatski

15.09.2012 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
2 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
3 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
5 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
5 N PANÈÍKOVÁ Lucia 2000 F SVK SpeedFun Podbrezova
5 N VLÁŠKOVÁ Viktorie 2002 F CZE Crossminton Pardubice
5 N PODVOLECKÁ Blanka 1999 F CZE
5 N ZÍTOVÁ Anna 1998 F CZE Crossminton Pardubice
5 N BARKOVIĆ Laura 2000 F CRO SBC Zagreb
5 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice

19.11.2011 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
2 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
3 N NICKEL Laura 1997 F GER Elbspeeders Hamburg
4 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
5 N NESTAKOVA Ema 2000 F SVK Insport SK Team
6 N SCAVNICKA Barbora 2001 F SVK SbK Lipany
7 N NICKEL Magdalena 1997 F GER KSBV Köln
7 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb
7 N BARKOVIĆ Laura 2000 F CRO SBC Zagreb