zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

14.09.2019 - 2019 ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton®
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

08.09.2018 - 2018 ICO Speedminton® Serbian Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N RADA Pavel 2004 M CZE Východočeská sportovní
2 N SÜVEGES Bence 2004 M HUN Kiskunhalas Szitakötök
3 N BANIĆ Leona 2005 F SRB Speeder Sombor
4 N ÚJVÁRI Dóra 2005 F HUN Kiskunhalas Szitakötök
900 N PAP Flórián 2004 M HUN Kiskunhalas Szitakötök

14.10.2017 - ICO Speedminton® Serbian Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SÜVEGES Bence 2004 M HUN Kiskunhalas Szitakötök
2 N RÁCZ-FODOR Vivien 2003 F HUN Kiskunhalas Szitakötök
3 N JANKOVIĆ Jelena 2003 F SRB Speeder Sombor
4 N DRLJAČA Dragana 2003 F SRB Speeder Sombor
5 N BARTOS Bíborka 2004 F HUN Kiskunhalas Szitakötök

15.10.2016 - ICO Speedminton® Serbian Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
2 N DRLJAČA Nikola 2005 M SRB Speeder Sombor
3 N STARINA Andraz 2003 M SLO KMK Radece
4 N GLUHOVIĆ Lazar 2002 M SRB Speeder Sombor
5 N JANKOVIĆ Milan 2005 M SRB Speeder Sombor

23.05.2015 - ISBO Speedminton® Serbian Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

07.06.2014 - ISBO Speedminton® Serbian Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.05.2013 - Serbian Speedminton® Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N GERBER Christoph 2000 M HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N KOKOTOVIC Leon 1999 M CRO SBC Zagreb
3 N KUCINA Tomislav 1999 M CRO SBC Zagreb
5 N TRIFUNOV Pavle 2001 M SRB SBK Ralja
5 N DRAKULA Tomi 2000 M CRO SBC Zagreb

09.06.2012 - 1000 - Serbian Speedminton® Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KUHAR Stojan 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N PAVLOVIC Nikola 1999 M SRB SBK Ralja
3 N MIAILOVIC Mladen 1997 M SRB SBK Ralja
3 N JOVANOVIC Uros 1998 M SRB SBK Ralja