zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

08.06.2019 - ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.06.2018 - ICO Speedminton® Polish Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FASKA Mateusz 2004 M POL KC Wolf Fighters
2 N KRUPIČKA Matěj 2005 M CZE Východočeská sportovní
3 N JANČUNSKI Adrian 2004 M LTU KC Wolf Fighters
3 N KOSTRZEWSKI Szymon 2004 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka
5 N OSLIZLO Mateusz 2005 M POL PACross Lipkow
5 N SZYMANOWICZ Szymon 2005 M POL UKS Mrzezyno

09.04.2016 - ICO Speedminton® Polish Open
Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
2 N HUBA Juraj 2002 M SVK SbK Lipany
3 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
3 N HUBOVA Andrea 2002 F SVK SbK Lipany
5 N DRUMLAK Mateusz 2003 M POL Speebs Szczecin
5 N JAGIELLO Lukasz 2002 M POL Speed Club Brzeszcze
7 N STARINA Andraz 2003 M SLO KMK Radece
7 N Lichý Jan 2002 M CZE SK Pardubice
7 N MICHALIK Maciej 2002 M POL Speed Club Brzeszcze
10 N ŁYKO Aleksander 2003 M POL KC Wolf Fighters
10 N CWIAKALA MICHAL 2003 M POL BadBats Wroclaw
10 N ZIAJA Karol 2003 M POL PZSB Gorlice

03.10.2015 - ISBO Speedminton® Polish Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.06.2014 - ISBO Speedminton® Polish Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FILIPOWICZ Maciej 2001 M POL UKS Mrzezyno
2 N WRÓBEL Arkadiusz 2001 M POL UKS Mrzezyno
3 N FIDO Mateusz 2000 M POL UKS Mrzezyno
3 N MICHNIEWICZ Szymon 2001 M POL UKS Mrzezyno
5 N SZYMANOWICZ Jakub 2001 M POL UKS Mrzezyno
5 N BRANDYS Jakub 2001 M POL PACross Lipkow
7 N SALAMONIK Kamil 2000 M POL GIMSPEED Jozefow
7 N KOWALCZYK Jakub 2000 M POL GIMSPEED Jozefow
7 N MORZEWSKI Marceli 2000 M POL GIMSPEED Jozefow
10 N SZATYBELKO Jakub 2000 M POL GIMSPEED Jozefow
999 N UTRATA Szymon 2000 M POL GIMSPEED Jozefow

29.06.2013 - Speedminton® Polish Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FILIPOWICZ Maciej 2001 M POL UKS Mrzezyno
2 N DRUMLAK Mateusz 2003 M POL Speebs Szczecin
3 N ZYCH Lukasz 2000 M POL UKS Mrzezyno
3 N MICHNIEWICZ Szymon 2001 M POL UKS Mrzezyno
5 N SZYMANOWICZ Jakub 2001 M POL UKS Mrzezyno
5 N PTAK Marcin 2002 M POL PACross Lipkow

27.10.2012 - Polish Speedminton® Open
Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
2 N KOKOTOVIC Leon 1999 M CRO SBC Zagreb
3 N JONÁŠ Jan Jun 1998 M CZE SK Pardubice
3 N KUCINA Tomislav 1999 M CRO SBC Zagreb
5 N GERBER Christoph 2000 M HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N FILIPOWICZ Maciej 2001 M POL UKS Mrzezyno
5 N JANASZKIEWICZ Jakub 1900 M POL
5 N DUDAS Karlo 1998 M CRO SBK Speeder
9 N MAKAROV Matyáš 2001 M CZE SK Pardubice
9 N SZYMANOWICZ Jakub 2001 M POL UKS Mrzezyno
9 N MAKAROV Jakub 1999 M CZE SK Pardubice
9 N MICHNIEWICZ Szymon 2001 M POL UKS Mrzezyno
9 N DRUMLAK Mateusz 2003 M POL Speebs Szczecin