zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

04.07.2019 - 5. ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HOLESINSKA Zuzana 2006 F CZE Východočeská sportovní
2 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
3 N ŠKODOVÁ Andrea 2005 F CZE Východočeská sportovní
3 N VINTAR Ana Marija 2006 F SLO KMK Radece
5 N NOVAK Ema Stella 2006 F SLO KMK Radece
5 N MICHNIEWICZ Julia 2005 F POL UKS Mrzezyno
5 N MACSKÁS Molli 2005 F HUN Debreceni Gekko
5 N BANIĆ Leona 2005 F SRB Speeder Sombor
9 N AMMEROVA Dasa 2005 F SVK ZS Mierova Svit
9 N CSENGE Illés 2006 F HUN Speedmeteor SE
9 N GLAVAČ Lana 2006 F SLO KMK Radece
9 N JANCEKOVA Bianka 2006 F SVK ZS Mierova Svit
13 N WERNEROVÁ Anne-Marie 2006 F CZE Speed Team Praha
13 N VESZELOVSZKY Réka 2006 F HUN Speedmeteor SE
13 N Uličná Zuzana 2005 F SVK ZS Mierova Svit
13 N TAKÁCS Nikolett 2006 F HUN Debreceni Gekko
13 N RICHTER Jule 2006 F GER Erzgebirgs-Speedys
13 N MAZUROVÁ Natálie 2005 F CZE SK MaKaKo
19 N BANJŠAK Lucija 2006 F CRO Crossminton club Zabok
19 N MACUROVÁ Simona 2005 F SVK
19 N PEĆNIK Natalija 2005 F CRO Crossminton club Zabok
19 N RUELLE Dolly 2005 F FRA
19 N RUELLE Melody 2005 F FRA
19 N ÚJVÁRI Dóra 2005 F HUN Kiskunhalas Szitakötök

29.06.2017 - 4. ICO Speedminton® World Championships
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N RÁCZ-FODOR Vivien 2003 F HUN Kiskunhalas Szitakötök
2 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE
3 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
3 N ZOREC Hana 2004 F SLO KMK Radece
5 N CZEREMUZYNSKA Hanna 2004 F POL PACross Lipkow
5 N IDZI Iza 2004 F POL UKS Mrzezyno
7 N JURGENSONE Mareta 2004 F LAT STC Green Foot
7 N KILUPE Laura Luize 2004 F LAT STC Green Foot
7 N BARTOS Bíborka 2004 F HUN Kiskunhalas Szitakötök

28.08.2015 - 3. ISBO Speedminton® World Championships
Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
2 N MOURAT Sendilla 2002 F MRI North Speeders Sport Club
3 N BARTYZEL Oliwia 2001 F POL CKiS Skawina, KC Wolf Fighters
3 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
5 N LUBIŃSKA Dominika 2002 F POL SpeedBad.pl
5 N MONASTYRIUK Evdokiia 2001 F RUS
5 N VLÁŠKOVÁ Viktorie 2002 F CZE Crossminton Pardubice
5 N GARWOLINSKA Ewa 2002 F POL UKS Mrzezyno
9 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija
9 N STOHERA Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
9 N ILIĆ Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
9 N ŠKROBO Franka 2001 F CRO SBT Hrvatski
13 N HORVAT Sarah 2001 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
13 N HUBER Katrin 2001 F GER TSV Poing Speed Fires
13 N MÖCKEL Antonia 2002 F GER Füchse Berlin