zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

29.08.2020 - ICO Crossminton Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.06.2019 - ICO Crossminton Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
5 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
7 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
7 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
7 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb

07.10.2018 - ICO Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
3 N NARAGLAV Aleš 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N BURIĆ Robert 1974 M CRO SRU Zagorje
7 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
7 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
10 N ZUPEVC BOSTJAN 1974 M SLO KMK Radece
10 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb
10 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
10 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
10 N KRZNAR Nenad 1968 M CRO SRU Zagorje
10 N CVETKO Ivan 1973 M CRO SRU Zagorje

18.11.2017 - ICO Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N NARAGLAV Aleš 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N KRZNAR Nenad 1968 M CRO SRU Zagorje
5 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N BURIĆ Robert 1974 M CRO SRU Zagorje
9 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
9 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
9 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
9 N GREGORIC Bojan 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
13 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb
13 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
13 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
13 N ZUPEVC BOSTJAN 1974 M SLO KMK Radece

18.06.2016 - ICO Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N NARAGLAV Aleš 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
7 N RADIĆ Marijan 1960 M CRO SBC Zagreb
7 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb

20.06.2015 - Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N ZUKIĆ Jasmin 1972 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N STARINA Janez 1970 M SLO KMK Radece

21.06.2014 - Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N KOPUN Robert 1965 M CRO SBC Zagreb
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
5 N BARKOVIĆ Dario 1971 M CRO SBC Zagreb
5 N STARINA Janez 1970 M SLO KMK Radece
5 N ŠKROBO Ivan 1972 M CRO SBC Zagreb
999 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija

06.04.2013 - Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N RÉVÉSZ Gábor Chacho 1968 M HUN Speedmeteor SE
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N NESTAK Tibor 1973 M SVK Insport SK Team
3 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
5 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE
5 N KOPUN Robert 1965 M CRO SBC Zagreb
7 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
7 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N BARKOVIĆ Dario 1971 M CRO SBC Zagreb
9 N ZUKIĆ Jasmin 1972 M CRO Speed Sharks Opatija
11 N KOKOTOVIC Robert 1968 M CRO SBC Zagreb

23.06.2012 - Radece Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
2 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece