zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

21.12.2019 - TK Východočeská sportovní Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
2 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
2 N DOBOSZ Weronika 2000 F POL Lier IL Crossminton
3 N JANOUŠEK Michal 1994 M CZE Východočeská sportovní
3 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
3 N BERANOVÁ Kateřina 2006 F CZE Východočeská sportovní
3 N HOLESINSKA Zuzana 2006 F CZE Východočeská sportovní
5 N KRUPIČKA Matěj 2005 M CZE Východočeská sportovní
5 N KUCHAR Alex 2002 M CZE Východočeská sportovní
5 N BROŽ David 1991 M CZE Východočeská sportovní
5 N RADA Pavel 2004 M CZE Východočeská sportovní
5 N MACH Tomáš 2005 M CZE Východočeská sportovní
5 N MRKLOVSKÁ Eliška 2005 F CZE Východočeská sportovní

17.06.2018 - TK Východočeská sportovní Open I
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
1 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
2 N VOSÁTKA Petr 1985 M CZE
2 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N STRNAD Pavel 1974 M CZE CC Lomnice nad Popelkou
3 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
3 N BOTUR Michael 1995 M CZE
3 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
5 N BURYÁNEK Luboš 1971 M CZE CC Semily
5 N BYDŽOVSKÝ Jiří 1970 M CZE Východočeská sportovní
5 N BLAŠČÍK Pavel 1970 M CZE Východočeská sportovní
5 N KABEŠ Tomáš 1961 M CZE Východočeská sportovní
5 N SCHOLZE Michal 1991 M CZE Crossminton Pardubice
5 N JEDLIčKA Milan 1960 M CZE Východočeská sportovní
5 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
5 N ŠULITKA Jaroslav 1977 M CZE CC Vrchlabsko

19.11.2017 - TK Východočeská sportovní Open I
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
1 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
2 N MACURA Milan 1984 M CZE
2 N JANÁČKOVÁ Klára 1983 F CZE
3 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
3 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
3 N MADEJ Sebastian 1990 M POL Speed Club Brzeszcze
5 N KOLKUSOVÁ Ivana 1989 F SVK Východočeská sportovní
5 N VOSÁTKA Petr 1985 M CZE
5 N MACUROVÁ Michaela 1977 F CZE
5 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
5 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
5 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
5 N OBROVA Denisa 1993 F CZE Východočeská sportovní
5 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
9 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
9 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
9 N STAVĚL Martin 1988 M CZE Východočeská sportovní
9 N JALŮVKA Jakub 1994 M CZE
9 N VINANSKY Pavol Jun. 1997 M SVK
9 N GÜRTLER Jiri 1968 M CZE TJ AVIA Cakovice
9 N VOJACEK Milos 1969 M CZE TJ AVIA Cakovice
9 N BÉREŠOVÁ Pavla 1996 F CZE
9 N BOTUR Michael 1995 M CZE
9 N JEDLIčKA Milan 1960 M CZE Východočeská sportovní