zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

02.05.2020 - ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

11.05.2019 - 2019 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
2 N KLEE Vivien 1977 F GER TSV Poing Speed Fires
3 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
3 N SCHÖPE Ina 1971 F GER Time Sports
5 N PRZYKALLA Steffi 1974 F GER Neissespeeder 09 Görlitz
5 N KNOBLING Irena 1973 F GER Fürsty Speeders
7 N VERBEECK Kathleen 1978 F BEL Crossminton Houten
7 N GIERSCHIK-BLEY Waltraud 1957 F GER TSV Poing Speed Fires

19.10.2018 - 2018 ICO Speedminton® German Open
Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE
2 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
3 N KLEE Vivien 1977 F GER TSV Poing Speed Fires
3 N WERNEROVÁ Markéta 1973 F CZE Speed Team Praha
5 N BOYER Claudine 1978 F SUI SBC Luzern
5 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
7 N GIERSCHIK-BLEY Waltraud 1957 F GER TSV Poing Speed Fires
7 N VERBEECK Kathleen 1978 F BEL Crossminton Houten

09.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® German Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LEWANDOWSKA Dorota 1978 F POL MKS GEMIK Kielce
2 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
3 N KLEE Vivien 1977 F GER TSV Poing Speed Fires
3 N BRAUN Helga 1975 F HUN Honvéd Auróra SE
5 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
5 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters
7 N PRZYKALLA Steffi 1974 F GER Neissespeeder 09 Görlitz
7 N RADOSAVLJEVIC Mirjana 1974 F GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
7 N HESSE Sandra 1981 F GER TSV Poing Speed Fires
10 N HIESL Annika 1971 F GER
10 N NIEDHART Yvonne 1967 F SUI Rheintal Speeders
10 N LINDAUER Sandra 1981 F GER
10 N GIERSCHIK-BLEY Waltraud 1957 F GER TSV Poing Speed Fires
10 N BENČIĆ Željka 1977 F CRO Crossminton club Zabok

10.09.2016 - ICO Speedminton® German Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BOREK Anna 1980 F GER KSBV Köln
2 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
3 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
3 N KLAR Anja 1968 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
5 N BOMIRSKA Lidia 1957 F POL PACross Lipkow
6 N LITTERSCHEID Lydia 1968 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
6 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters

30.05.2015 - ISBO Speedminton® German Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KRASKA Ellen 1977 F GER Elbspeeders Hamburg
2 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
3 N SCHMID Daniela 1977 F GER Speedfalken Vollmerhausen
3 N KLAR Anja 1968 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
5 N LADNER Ladina 1970 F SUI Speeders Zürich
5 N RODDEWIG Cecilia 1970 F GER Hubertus Speeder
7 N LITTERSCHEID Lydia 1968 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N WETT Gisela 1959 F GER SSV Happerschoß Speedhenne

10.05.2014 - ISBO Speedminton® German Open
Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HENSEL Claudia 1979 F GER Red Devils Bautzen
2 N WINTER Katarzyna 1973 F POL BadBats Wroclaw
3 N KAPLUKIEWICZ Joanna 1972 F POL KSS Team JJ Wroclaw
3 N SCHABEK Sabina 1977 F POL Speebs Szczecin
5 N RODDEWIG Cecilia 1970 F GER Hubertus Speeder
5 N MALCHEVA Stiliyana 1973 F GER Red Devils Bautzen
7 N SCHMID Daniela 1977 F GER Speedfalken Vollmerhausen
7 N FRENTROP Petra 1966 F GER Hubertus Speeder
7 N WETT Gisela 1959 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N LUEPKEN Silke 1979 F GER Speed Lions Düsseldorf
7 N KESKIN Silke 1971 F GER KSBV Köln
7 N RADOSAVLJEVIC Mirjana 1974 F GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
7 N LITTERSCHEID Lydia 1968 F GER SSV Happerschoß Speedhenne
7 N KLAR Anja 1968 F GER SSV Happerschoß Speedhenne