zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

02.05.2020 - ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

11.05.2019 - 2019 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
2 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
3 N BARG Christian 1978 M GER Elbspeeders Hamburg
3 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
5 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw
5 N VREESWIJK Theo 1967 M NED RAP Speeders
5 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw
5 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw
9 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl
9 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl
9 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
9 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg
13 N VAN DER GRAAF Timo 1979 M NED RAP Speeders
13 N SCHIMMEL Michael 1970 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
13 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak
13 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
13 N GOHLKE Alexander 1969 M GER Speedlights München
13 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw
19 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders
19 N SCHOLZ Jochen 1971 M GER (KSBV Köln), Brühler TV-Speedkrebse Köln
19 N MARTENS Philip 1976 M BEL Crossminton Houten
19 N KURCZAK Robert 1970 M POL UKS Mrzezyno
19 N KONTCHA Alexandre 1970 M RUS Knightspeeder Nürnberg
19 N BARKOVS Romans 1978 M LAT KK Krosmintons.lv
25 N VAN HELLEMONT Ronaldo 1974 M BEL Speed Lions Düsseldorf

19.10.2018 - 2018 ICO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw
2 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
3 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
3 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl
5 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
5 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl
5 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw
5 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw
9 N BURIĆ Robert 1974 M CRO SRU Zagorje
9 N GOHLKE Alexander 1969 M GER Speedlights München
9 N KASAHARA Shirube 1975 M JPN Tokyo Cross
9 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
13 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg
13 N VOJACEK Milos 1969 M CZE TJ AVIA Cakovice
13 N VARŽIĆ Krunoslav 1976 M CRO SRU Zagorje
13 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
13 N KONTCHA Alexandre 1970 M RUS Knightspeeder Nürnberg
13 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
19 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
19 N JAKOBSSON Filip 1976 M SWE 7H Speeders
19 N MARTENS Philip 1976 M BEL Crossminton Houten
19 N SCHOENE Christian 1978 M GER Speedlights München
19 N SCHOLZ Jochen 1971 M GER (KSBV Köln), Brühler TV-Speedkrebse Köln
19 N SKROCH Igor 1974 M GER Speedlights München

09.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany
2 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak
3 N FEHRE Frank 1968 M GER Speedbats Dresden
3 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
5 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC
5 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw
9 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl
9 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
9 N DRUMLAK Przemek 1974 M POL Speebs Szczecin
9 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N CHLOUBA Clou 1969 M GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
9 N POLLOK Martin 1976 M GER Speedlights München
9 N NASZVADI Tibor 1975 M HUN FOXminton SC
17 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw
17 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
17 N GÜRTLER Jiri 1968 M CZE TJ AVIA Cakovice
17 N PRZYKALLA Uwe 1968 M GER Neissespeeder 09 Görlitz
17 N ISLEK Erkut 1974 M TUR
17 N FLAGE Sjur 1977 M NOR Lier IL Crossminton
17 N SAREK Paweł 1969 M POL MKS GEMIK Kielce
17 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl
25 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO Crossminton club Zabok, SBC Zagreb
25 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
25 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
25 N SCHOLZ Jochen 1971 M GER (KSBV Köln), Brühler TV-Speedkrebse Köln
25 N KREBS Michael 1970 M GER Brühler TV-Speedkrebse Köln
25 N MARTENS Philip 1976 M BEL Crossminton Houten
25 N BARKOVIĆ Dario 1971 M CRO SBC Zagreb
25 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg

10.09.2016 - ICO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany
2 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak
3 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
3 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
5 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders
5 N FEHRE Frank 1968 M GER Speedbats Dresden
5 N KREBS Michael 1970 M GER Brühler TV-Speedkrebse Köln
5 N NOLL André 1971 M GER Füchse Berlin
9 N SCHOLZ Jochen 1971 M GER (KSBV Köln), Brühler TV-Speedkrebse Köln
9 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC
11 N ESCUDERO GONZALEZ Hugo 1973 M MEX TSV Poing Speed Fires
11 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
11 N KOLBE Rene 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
11 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg
11 N VREESWIJK Theo 1967 M NED RAP Speeders
16 N SAKRAK Mustafa 1969 M GER Gekkos Berlin
16 N MARTENS Philip 1976 M BEL Crossminton Houten
16 N RINKER Christof 1968 M GER Speedfalken Vollmerhausen
16 N KOCH Jürgen 1968 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
16 N SCHMIDT Christian 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
16 N WITTER Thomas 1969 M GER Speed Lions Düsseldorf

30.05.2015 - ISBO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
2 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
3 N SCHMIDT Christian 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
3 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders
5 N KOLBE Rene 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
5 N SCHIMMEL Michael 1970 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
5 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N FEHRE Frank 1968 M GER Speedbats Dresden
9 N KÜHNEL Marcus 1974 M GER WobSpeeders
9 N KREBS Michael 1970 M GER Brühler TV-Speedkrebse Köln
9 N RINKER Christof 1968 M GER Speedfalken Vollmerhausen
13 N BOZDAM Ahmet 1968 M TUR ECA Association Belek
13 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
13 N SAILLIO Philippe 1971 M FRA SBC de Vigneux
13 N FEIERABEND Jens 1968 M GER SC Nienstedten, Elbspeeders Hamburg
13 N WITTER Thomas 1969 M GER Speed Lions Düsseldorf

10.05.2014 - ISBO Speedminton® German Open
Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw
2 N GRANBERG Hans 1962 M SWE 7H Speeders
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
5 N KÖHLER Torsten 1970 M GER Red Devils Bautzen
5 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw
5 N NILOS Georges 1966 M GER SBC Shark Sport, Füchse Berlin
5 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
9 N HAHN Mario 1973 M GER
9 N FEHRE Frank 1968 M GER Speedbats Dresden
9 N SCHMIDT Christian 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
9 N KOCH Roman 1965 M GER Fürsty Speeders
9 N SCHIMMEL Michael 1970 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
9 N KÜHNEL Marcus 1974 M GER WobSpeeders
9 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw
9 N HARTMANN Patrick 1969 M GER Speedlights München
17 N JURAS Roman 1966 M CZE
17 N RINKER Christof 1968 M GER Speedfalken Vollmerhausen
17 N LOCKE Sven 1972 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
17 N HORVAT Branko 1968 M CRO SSV Happerschoß Speedhenne
17 N FRENTROP Andreas 1966 M GER Hubertus Speeder
17 N FISCHER Ralph 1970 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
17 N WITTER Thomas 1969 M GER Speed Lions Düsseldorf
17 N GRAF Thomas 1967 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
17 N KREBS Michael 1970 M GER Brühler TV-Speedkrebse Köln
17 N GROß Thomas 1964 M GER Speedlights München
17 N STANGE Hagen 1965 M GER Red Devils Bautzen
17 N WENZEL Matthias 1972 M GER Neissespeeder 09 Görlitz
17 N KUNTSCHE Rüdiger 1966 M GER Red Devils Bautzen
17 N KALAUCH Carsten 1972 M GER Red Devils Bautzen
17 N KESKIN Osman 1973 M GER KSBV Köln
17 N KOLBE Rene 1969 M GER Speedfalken Vollmerhausen
999 N HASTRICH Dieter 1968 M GER SSV Happerschoß Speedhenne
999 N NOLL André 1971 M GER Füchse Berlin