zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

26.09.2020 - 10. ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.09.2019 - 9. ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
2 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija
3 N ŠKODOVÁ Jesika 2003 F CZE Východočeská sportovní
3 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
5 N ZOREC Hana 2004 F SLO KMK Radece
5 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
7 N JELONEK Magdalena 2003 F POL UKS Mrzezyno
7 N IMRICHOVA Livia 2003 F SVK SbK Lipany, ZS Kysak
7 N DADULAKOVA Katarina 2004 F SVK SbK Lipany, ZS Kysak
10 N PRISTASOVA Petra 2004 F SVK SŠ Mierová Svit
10 N MICHNIEWICZ Julia 2005 F POL UKS Mrzezyno
900 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE

29.09.2018 - 8. ICO Speedminton® Czech Open 2018
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija
2 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
3 N ŠKODOVÁ Jesika 2003 F CZE Východočeská sportovní
3 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
5 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE
5 N JELONEK Magdalena 2003 F POL UKS Mrzezyno

30.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

18.06.2016 - ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
2 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
3 N KRPÁLKOVÁ Nikol 2000 F CZE Crossminton Pardubice
4 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
5 N ŠKROBO Franka 2001 F CRO SBT Hrvatski

27.06.2015 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
2 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
3 N KRPÁLKOVÁ Nikol 2000 F CZE Crossminton Pardubice
4 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
5 N JURASOVA Eva 1997 F CZE
6 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice

06.09.2014 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
2 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
3 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N PIRC Ajda 1999 F SLO KMK Radece
5 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
5 N JURASOVA Eva 1997 F CZE
900 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb
900 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
900 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters

07.09.2013 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder
2 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
3 N KACVINSKA Alexandra 1996 F SVK Insport SK Team
4 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
5 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb
6 N NICKEL Magdalena 1997 F GER KSBV Köln

15.09.2012 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KACVINSKA Alexandra 1996 F SVK Insport SK Team
2 N LUKACOVA Tamara 1997 F SVK TJ Slávia PU Presov
3 N FRÖMTER Jessica 1994 F GER Neissespeeder 09 Görlitz
3 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder

19.11.2011 - Czech Speedminton® Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N RUBY Zita 1995 F HUN Szabadszallasi Leopardok
2 N KACVINSKA Alexandra 1996 F SVK Insport SK Team
3 N DIMIC Nikolina 1993 F CRO SBC Zagreb
3 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder
5 N HIMMSTEDT Jenny 1994 F GER
5 N FRÖMTER Jessica 1994 F GER Neissespeeder 09 Görlitz