zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

26.09.2020 - 10. ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

28.09.2019 - 9. ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JEVŠEVAR Jakob 2007 M SLO KMK Radece
2 N MIŁOŃ Filip 2008 M POL Speed Club Brzeszcze
3 N SONIK Oskar 2009 M POL KC Wolf Fighters
3 N DRYJA Dominik 2007 M POL KC Wolf Fighters
5 N POJMON Jindřich 2008 M CZE Crossminton Pardubice
5 N HOLEŠINSKÝ Martin 2009 M CZE Východočeská sportovní
7 N KOCHANA Piotr 2008 M POL KC Wolf Fighters
7 N KULÍŠEK Jan 2008 M CZE Východočeská sportovní
7 N KOLLÁR Eda 2008 M CZE
10 N GOŁDASZ Michał 2010 M POL KC Wolf Fighters
10 N MOJDL Bartoloměj 2008 M CZE

29.09.2018 - 8. ICO Speedminton® Czech Open 2018
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BUJNACEK Branislav 2006 M SVK SbK Lipany
2 N BARKOVS Rihards 2006 M LAT KK Krosmintons.lv
3 N JANČUNSKI Kamil 2006 M LTU KC Wolf Fighters
3 N VIKSNINS Gints 2007 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N DOLANSKÝ Matěj 2006 M CZE Crossminton Pardubice
5 N KOPILEC Viliam 2006 M SVK SbK Lipany
5 N PETAK Toma 2006 M CRO SBC Zagreb
5 N MAKAROV Lukáš 2006 M CZE Crossminton Pardubice
9 N MARTENS Thyago 2006 M BEL Crossminton Houten
9 N RAŠOVSKÝ Daniel 2007 M CZE
9 N TRÄGER Max 2006 M GER Neissespeeder 09 Görlitz
9 N ROBA Richard 2006 M SVK SbK Lipany
13 N RAŠOVSKÝ Samuel 2007 M CZE
13 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany
13 N GERGŐ János 2006 M HUN Szabadszallasi Leopardok
13 N STÁREK Luboš 2007 M CZE
17 N SULCS Markuss 2007 M LAT SK Sporta Punkts

30.09.2017 - 2017 ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KRUPIČKA Matěj 2005 M CZE Východočeská sportovní
2 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany
3 N GERGŐ Janka 2007 F HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N GERGŐ János 2006 M HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N MELICHAROVÁ Alžběta 2005 F CZE Crossminton Pardubice
5 N JANČUNSKI Kamil 2006 M LTU KC Wolf Fighters
7 N KRPÁLKOVÁ Natálie 2007 F CZE Crossminton Pardubice
7 N SZYMANOWICZ Szymon 2005 M POL UKS Mrzezyno

18.06.2016 - ICO Speedminton® Czech Open
Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FASKA Mateusz 2004 M POL KC Wolf Fighters
2 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany
3 N JANČUNSKI Adrian 2004 M LTU KC Wolf Fighters
4 N JANČUNSKI Kamil 2006 M LTU KC Wolf Fighters

27.06.2015 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton mixed U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N IDZI Iza 2004 F POL UKS Mrzezyno
2 N MICHNIEWICZ Julia 2005 F POL UKS Mrzezyno
3 N KUBISTA David 2003 M CZE Crossminton Pardubice
4 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany
5 N KOLCOVA Katerina 2003 F CZE
6 N WARCHOLAK Paulina 2003 F POL UKS Mrzezyno

06.09.2014 - ISBO Speedminton® Czech Open
Crossminton mixed U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VLÁŠKOVÁ Viktorie 2002 F CZE Crossminton Pardubice
2 N KIMSA Wiktoria 2004 F POL UKS Mrzezyno
3 N MICHNIEWICZ Julia 2005 F POL UKS Mrzezyno
3 N IDZI Iza 2004 F POL UKS Mrzezyno
5 N SZYMANOWICZ Zuzanna 2005 F POL UKS Mrzezyno
5 N SZYMANOWICZ Szymon 2005 M POL UKS Mrzezyno
5 N SURDY Zuzanna 2004 F POL UKS Mrzezyno
5 N WARCHOLAK Paulina 2003 F POL UKS Mrzezyno
5 N KLUKIEWICZ Szymon 2005 M POL Speebs Szczecin
5 N KOLCOVA Katerina 2003 F CZE