zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

30.05.2020 - ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

08.06.2019 - ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
2 N WILKOSZ Wojciech 1990 M POL Speed Club Brzeszcze
3 N NEUTZSCH Michael 1982 M GER Füchse Berlin
3 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
5 N TURNA Patrik 1997 M SVK
5 N MIŁOŃ Slawomir 1981 M POL Speed Club Brzeszcze
7 N MICHNIEWICZ Szymon 2001 M POL UKS Mrzezyno
7 N KNAPCZYK Mateusz 1996 M POL KC Wolf Fighters
7 N MADEJ Sebastian 1990 M POL Speed Club Brzeszcze
10 N FILIPOWICZ Maciej 2001 M POL UKS Mrzezyno
10 N RYBAK Mateusz 2003 M POL Speed Club Brzeszcze
10 N FASKA Mateusz 2004 M POL KC Wolf Fighters
10 N VOSÁTKA Petr 1985 M CZE
10 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
10 N PRZYBYLSKI Jan 1997 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka

22.06.2018 - ICO Speedminton® Polish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FRANKE Nico 1999 M GER (KSBV Köln), Time Sports
2 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
3 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N ANDRZEJEWSKI Szymon 1998 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka
5 N KNAPCZYK Mateusz 1996 M POL KC Wolf Fighters
5 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders
5 N LUTZ Adrian 1987 M GER SC Nienstedten
9 N CHRISTOPH Sebastian 1982 M GER Knightspeeder Nürnberg
9 N MADEJ Sebastian 1990 M POL Speed Club Brzeszcze
9 N EULENBERG Vincent 1996 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
9 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
13 N MACURA Milan 1984 M CZE
13 N HERNANDEZ FRANQUIZ Jonatan 1987 M ESP CanariaSpeed
13 N VOSÁTKA Petr 1985 M CZE
13 N GUTIÉRREZ DIEGO Jorge 1989 M ESP (Elbspeeders Hamburg), CanariaSpeed
13 N BIELECKI Dominik 1996 M POL UKS Mrzezyno
13 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
13 N ANDRZEJEWSKI Adam 1994 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka

09.04.2016 - ICO Speedminton® Polish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
2 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
3 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
3 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
5 N OCIEPA Marcin 1988 M POL BadBats Wroclaw
5 N KRÖBER Sven 1986 M GER WobSpeeders
5 N SOÓS Julien 1986 M GER SC Nienstedten, Fürsty Speeders
5 N KACZMAREK Tomasz 1995 M POL PACross Lipkow
9 N AEBISCHER Stefan 1990 M SUI KSBV Köln
9 N ORZECHOWSKI Jakub 1996 M POL Speebs Szczecin
9 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
9 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln
9 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
9 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany
9 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N KUWERT-BEHRENZ Christoph 1987 M GER WobSpeeders
17 N ILCZUK Tomasz 1984 M POL PACross Lipkow
17 N JÖHNK Jonas 1990 M GER WobSpeeders
17 N GULBIS Ainars 1986 M LAT STC Green Foot
17 N MIŁOŃ Slawomir 1981 M POL Speed Club Brzeszcze
17 N ZABEL Daniel 1988 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
17 N LUTZ Adrian 1987 M GER SC Nienstedten
17 N STEMME Sascha 1984 M GER KSBV Köln
17 N WILKOSZ Wojciech 1990 M POL Speed Club Brzeszcze
25 N LEQUEUX Florian 1987 M FRA KSBV Köln
25 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton
25 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
25 N WOLCZYK Adrian 1984 M POL PACross Lipkow
25 N MORANVILLE Yoann 1985 M FRA Gekkos Berlin
25 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
25 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany
25 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
25 N BLANCO Javier 1981 M ESP KSBV Köln
25 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
25 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
25 N FELDKIRCHNER Christoph 1985 M GER KSBV Köln
37 N PÅSCHE Stian 1986 M NOR Lier IL Crossminton
37 N GERVAIS Nicolas 1985 M FRA PACross Lipkow
37 N JEGOROVS Pavels 1986 M LAT SK 4R
37 N GATARZ Michal 1988 M POL
37 N CERS Renars 1986 M LAT STC Green Foot
37 N MADEJ Sebastian 1990 M POL Speed Club Brzeszcze
37 N KOWALCZYK Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
37 N PRIEDITIS Oskars 1981 M LAT DAUGAVPILS KROSMINTONA KLUBS
37 N KRAUSE Jannik 1997 M GER KSBV Köln
37 N JANČUNSKI Andrzej 1978 M LTU KC Wolf Fighters
37 N BEDNAREK Marcin 1983 M POL
37 N RALF Arne 1985 M GER KSBV Köln

03.10.2015 - ISBO Speedminton® Polish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
3 N ORZECHOWSKI Jakub 1996 M POL Speebs Szczecin
5 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln
5 N KACZMAREK Tomasz 1995 M POL PACross Lipkow
7 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
7 N IZBICKI Michal 1995 M POL Speebs Szczecin
7 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
10 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
10 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
10 N ILCZUK Tomasz 1984 M POL PACross Lipkow
10 N GERVAIS Nicolas 1985 M FRA PACross Lipkow

28.06.2014 - ISBO Speedminton® Polish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N KRUMINS Andrejs 1978 M LAT BC SMASH
3 N KLOSS Sebastian 1981 M GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
5 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N OCIEPA Marcin 1988 M POL BadBats Wroclaw
5 N IZBICKI Michal 1995 M POL Speebs Szczecin
9 N MARKER Moritz 1982 M GER (Füchse Berlin), Gekkos Berlin
9 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
9 N HELLAUER Markus 1981 M AUT Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
9 N SPÄTH Johannes 1983 M GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
13 N KACZMAREK Tomasz 1995 M POL PACross Lipkow
13 N MASZCZYK Marcin 1983 M POL PACross Lipkow
13 N KOSINSKI Tomasz 1980 M POL Krakowska Akademia Crossmintona
13 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
13 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
13 N PALINSKI Rafal 1983 M POL PACross Lipkow
19 N MATERA Piotr 1986 M POL PACross Lipkow
19 N GRABITZ Patrick 1990 M GER Füchse Berlin
19 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
19 N PETROVS Edgars 1987 M LAT KK Krosmintons.lv
19 N WASKIEWICZ Lukasz 1984 M POL PACross Lipkow
19 N MAZURCZAK DOMINIK 1979 M POL BadBats Wroclaw
999 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
999 N MAZGAJSKI Michal 1983 M POL

29.06.2013 - Speedminton® Polish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
2 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
3 N KLOSS Sebastian 1981 M GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
5 N LEWICKI Rene 1983 M GER Füchse Berlin, Gekkos Berlin
5 N CHLOUBA Clou 1969 M GER (Bonländer Speeders), Gekkos Berlin
5 N PALICA Michal 1989 M SVK TJ Slavia Presovska
5 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
9 N KOSINSKI Tomasz 1980 M POL Krakowska Akademia Crossmintona
9 N KNOT Maciej 1988 M POL PZSB Gorlice
9 N MAZURCZAK DOMINIK 1979 M POL BadBats Wroclaw
9 N LOGOSS Romans 1984 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N PALINSKI Rafal 1983 M POL PACross Lipkow
9 N DRUMLAK Przemek 1974 M POL Speebs Szczecin
9 N PERNTHALER Dominik 1985 M ITA Gekkos Berlin, Speedbadminton Südtirol, (Füchse Berlin)
9 N PYLYPOV Oleksiy 1984 M UKR SC Uzghorod
17 N PETROVS Edgars 1987 M LAT KK Krosmintons.lv
17 N ZOGOTS Martins 1985 M LAT KK Krosmintons.lv
17 N PIENIAK Piotr 1982 M POL South Park Team Wroclaw
17 N MAZGAJSKI Michal 1983 M POL
17 N STAWARZ Marek 1975 M POL
17 N KARASEK Jedrzej 1982 M POL SKF Sharks Hut
17 N CONSTANTIN Nicolas 1976 M MRI Quatre-Bornes Crossminton Club
17 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
17 N GRABARZ Jacek 1973 M POL PZSB Gorlice

27.10.2012 - Polish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany
3 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
5 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
5 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
5 N LEWICKI Rene 1983 M GER Füchse Berlin, Gekkos Berlin
5 N RÁCZ László 1967 M HUN Debreceni Gekko
9 N OCIEPA Marcin 1988 M POL BadBats Wroclaw
9 N PERNTHALER Dominik 1985 M ITA Gekkos Berlin, Speedbadminton Südtirol, (Füchse Berlin)
9 N PALINSKI Rafal 1983 M POL PACross Lipkow
9 N JONOT Christophe 1974 M FRA Gekkos Berlin
9 N FORYSIAK Christoph 1976 M GER Füchse Berlin
9 N APOLÓNIA João 1979 M POR AAA Lisbon
9 N HELLAUER Markus 1981 M AUT Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
9 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
17 N WOZNIAK Michal 1976 M POL PACross Lipkow
17 N MAZURCZAK DOMINIK 1979 M POL BadBats Wroclaw
17 N CYRTA Pawel 1900 M POL
17 N RØED Alexander 1988 M NOR Lier IL Crossminton
17 N TRANGERUD Jon Renè 1989 M NOR Lier IL Crossminton
17 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
17 N PYLYPOV Oleksiy 1984 M UKR SC Uzghorod
17 N MORANVILLE Yoann 1985 M FRA Gekkos Berlin
17 N DRUMLAK Przemek 1974 M POL Speebs Szczecin
17 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
17 N MORAWSKI Filip 1900 M POL
17 N STAWARZ Marek 1975 M POL
17 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
17 N GRAÇA Karlos 1975 M POR AAA Lisbon
17 N TUTUCZ Daniel 1973 M ROU Tolna VFC Leopárdok
17 N NIELSEN Johannes 1983 M GER Gekkos Berlin
33 N KOSINSKI Tomasz 1980 M POL Krakowska Akademia Crossmintona
33 N SZYMANSKI Martin 1900 M GER
33 N PIETRZAK Jakub 1900 M POL
33 N OMNICZYNSKI Tomasz 1900 M POL
33 N CZERNIEWSKI Andrzej 1979 M POL

22.10.2011 - Polish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MOCAËR Bérenger 1988 M FRA Stella Sports St. Maur
2 N GOSSEN Daniel 1982 M GER Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
3 N HELLAUER Markus 1981 M AUT Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
3 N MALUSKI Rafal 1975 M POL
5 N WOZNIAK Michal 1976 M POL PACross Lipkow
5 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
5 N KAATZ Sönke 1991 M GER (SC Nienstedten), Buxtehude Rabbits, (Elbspeeders Hamburg)
5 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
9 N KRAKOWSKI Jakub 1900 M POL
9 N MATTHES Christian 1980 M GER Red Devils Bautzen
9 N MOHORN Robert 1982 M GER Speedfighters Dresden
9 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
9 N GRAÇA Karlos 1975 M POR AAA Lisbon
9 N HOMUTH Dario 1994 M GER Gekkos Berlin
9 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
9 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
17 N JÜPTNER Frank 1989 M GER Red Devils Bautzen
17 N KÜHNEL Marcus 1974 M GER WobSpeeders
17 N SZYMANSKI Martin 1900 M GER
17 N WEICHERT Matthias 1986 M GER WobSpeeders
17 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany
17 N CHOSINSKI Lukasz 1900 M POL
17 N HAKELBERG Martin 1986 M GER Speedbats Dresden
17 N GBIORCZYK Rafal 1976 M POL
17 N PALINSKI Rafal 1983 M POL PACross Lipkow
17 N JONOT Christophe 1974 M FRA Gekkos Berlin
17 N WROBLEWSKI Filip 1900 M POL
17 N MORAWSKI Filip 1900 M POL
17 N JÜPTNER Uwe 1981 M GER Red Devils Bautzen
17 N MORANVILLE Yoann 1985 M FRA Gekkos Berlin
17 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
17 N NIELSEN Johannes 1983 M GER Gekkos Berlin
17 N KUWERT-BEHRENZ Christoph 1987 M GER WobSpeeders
17 N KLOSS Sebastian 1981 M GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
17 N CONCEIÇÃO Tiago 1986 M POR FC Lea da Palmeira
17 N WOLF Pascal 1989 M GER Elbspeeders Hamburg
17 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
17 N SPÄTH Johannes 1983 M GER Füchse Berlin, (Gekkos Berlin)
17 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
17 N MAZURCZAK DOMINIK 1979 M POL BadBats Wroclaw

23.10.2010 - Polish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LEWICKI Rene 1983 M GER Füchse Berlin, Gekkos Berlin
2 N HELLAUER Markus 1981 M AUT Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
3 N MATTHES Christian 1980 M GER Red Devils Bautzen
4 N GRAÇA Karlos 1975 M POR AAA Lisbon
5 N WEISE Stephan 1986 M GER Red Devils Bautzen
5 N WROBLEWSKI Filip 1900 M POL
5 N HOMUTH Dario 1994 M GER Gekkos Berlin
5 N PALINSKI Rafal 1983 M POL PACross Lipkow
9 N VÁCZI György 1966 M HUN Buda XI Ratminton
9 N WOZNIAK Michal 1976 M POL PACross Lipkow
9 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
9 N WULSTEN Danilo 1989 M GER Red Devils Bautzen
9 N NIELSEN Johannes 1983 M GER Gekkos Berlin
9 N SEIPELT Steffen 1983 M GER Haispeeder Würzburg
9 N NOLL André 1971 M GER Füchse Berlin
9 N CONTRERAS Miguel 1900 M ESP
17 N SILVA Pedro 1900 M POR
17 N CASTILLO Alvaro 1900 M ESP
17 N CHOSINSKI Lukasz 1900 M POL
17 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
17 N GOMEZ Ruben 1900 M POR
17 N SWARCEWICZ Maciej 1900 M POL
17 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
17 N SZYMANSKI Martin 1900 M GER
17 N SCHMIDT Frank 1976 M GER Red Devils Bautzen