zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

17.08.2019 - 2019 ICO Crossminton Swedish Open powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
3 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
5 N KARLSSON Björn 1980 M SWE
5 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
5 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton
5 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
9 N ANDERSSON Johan 1978 M SWE
9 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N ANDRZEJEWSKI Szymon 1998 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka
9 N ANDRZEJEWSKI Adam 1994 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka
9 N BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders, (Time Sports)
9 N PRZYBYLSKI Jan 1997 M POL UKS MILESZA Targowa Gorka
9 N CLASGÅRD Mats 1966 M SWE 7H Speeders
9 N SPARE Agate Kristiana 2005 F LAT KK Krosmintons.lv
9 N SPARE Edijs 1964 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N LAUVA Artis 2000 M LAT BC SMASH
9 N GRANBERG Håkan 1965 M SWE

21.07.2018 - 2018 ICO Speedminton® Swedish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N KAATZ Sönke 1991 M GER (SC Nienstedten), Buxtehude Rabbits, (Elbspeeders Hamburg)
3 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
5 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders
5 N ZIMMERMANNS David 1996 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, (Brühler TV-Speedkrebse Köln)
5 N JÖHNK Jonas 1990 M GER WobSpeeders
5 N PELTIER Cyril 1989 M FRA Speed all Stars Bécula
9 N FRANKE Maximilian 1997 M GER (WobSpeeders), Time Sports
9 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
11 N CHRISTOPH Sebastian 1982 M GER Knightspeeder Nürnberg
11 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
11 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton
11 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln
11 N ZEDI Stefan 1992 M SUI SBC Luzern
16 N BIVETTI Remo 1982 M SUI Grischa Speeders
16 N EHRBAR Christian 1990 M SUI SB Gekkos Aarau
16 N JURAS Jan 1995 M CZE
16 N BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders, (Time Sports)
16 N KUWERT-BEHRENZ Christoph 1987 M GER WobSpeeders
16 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
16 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg

12.08.2017 - 2017 ICO Speedminton® Swedish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
3 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
3 N KAATZ Sönke 1991 M GER (SC Nienstedten), Buxtehude Rabbits, (Elbspeeders Hamburg)
5 N CHRISTOPH Sebastian 1982 M GER Knightspeeder Nürnberg
5 N LUTZ Adrian 1987 M GER SC Nienstedten
7 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
7 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
7 N ANDERSSON Johan 1978 M SWE
10 N STOKKE Fredrik Killingberg 1980 M NOR Lier IL Crossminton
10 N BOTTENVIK Thomas 1988 M NOR Lier IL Crossminton
10 N GRANBERG Johan 1996 M SWE 7H Speeders

13.08.2016 - ICO Speedminton® Swedish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N KRÖBER Sven 1986 M GER WobSpeeders
3 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
5 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln
5 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
5 N AEBISCHER Stefan 1990 M SUI KSBV Köln
5 N ANDERSSON Johan 1978 M SWE
9 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
9 N BERGH Marcus 1900 M SWE
9 N IIJIMA Jun 1980 M JPN BLAZE TOKYO crossminton club
13 N KONDO Kyohei 1996 M JPN Tokyo Cross
13 N IKEDA Ryouga 2004 M JPN Tokyo Cross
13 N IWANAKA SHUNSUKE 1987 M JPN Tokyo Cross
13 N KASAHARA Louis 1978 M JPN Tokyo Cross
13 N SATO Takuto 1987 M JPN Tokyo Cross
13 N MIYAZAKI HISASHI 1994 M JPN BLACK CAT

08.08.2015 - ISBO Speedminton® Swedish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
2 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
3 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N DIALLO Boubacar 1978 M GER KSBV Köln
5 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
5 N SOÓS Julien 1986 M GER SC Nienstedten, Fürsty Speeders
5 N GRANBERG Håkan 1965 M SWE
5 N ANDERSSON Johan 1978 M SWE
9 N LADNER Beat 1965 M SUI Speeders Zürich
9 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
9 N LO SHUN SHING Arnaud 1977 M MRI Curepipe Crossminton Club
9 N ZABEL Daniel 1988 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
13 N EIDE Fabian 1994 M SWE 7H Speeders
13 N EIDE Andreas 1971 M SWE 7H Speeders
13 N LUTZ Adrian 1987 M GER SC Nienstedten
13 N LADNER Leonard 2002 M SUI Speeders Zürich
13 N GABRIELSSON Johan 1900 M SWE
13 N CONSTANTIN Nicolas 1976 M MRI Quatre-Bornes Crossminton Club
19 N LARSSON MILES Ronnie 1981 M SWE 7H Speeders
19 N KARLFELDT Mats 1971 M SWE 7H Speeders
19 N GRANBERG Johan 1996 M SWE 7H Speeders
19 N CLASGÅRD Mats 1966 M SWE 7H Speeders
19 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
19 N ALEXANDERSSON Tom 1963 M SWE Borås Speedmintonsällskap
19 N GRANBERG Hans 1962 M SWE 7H Speeders
19 N BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders, (Time Sports)

09.08.2014 - ISBO Speedminton® Swedish Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
3 N GRANBERG Hans 1962 M SWE 7H Speeders
5 N GRANBERG Håkan 1965 M SWE
5 N EIDE Andreas 1971 M SWE 7H Speeders
5 N LADNER Beat 1965 M SUI Speeders Zürich
9 N EIDE Fabian 1994 M SWE 7H Speeders
9 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
11 N TJERNBERG Per 1985 M SWE
11 N KARLFELDT Mats 1971 M SWE 7H Speeders
11 N RUOTTINEN Henrik 1982 M SWE TK Hobby
11 N Gunnarsson Emil 1983 M SWE 7H Speeders
11 N CLASGÅRD Mats 1966 M SWE 7H Speeders
11 N ALEXANDERSSON Tom 1963 M SWE Borås Speedmintonsällskap
11 N CHAOUCHE Yiliyen 2001 M SWE Borås Speedmintonsällskap
11 N FRIEDE Torbjörn 1960 M SWE
11 N CHAOUCHE Cristophe 1998 M SWE
11 N LADNER Leonard 2002 M SUI Speeders Zürich
11 N BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders, (Time Sports)

10.08.2013 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
3 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
3 N STJERNROS Tommy 1900 M SWE
5 N RUOTTINEN Henrik 1982 M SWE TK Hobby
5 N KARLSSON Kim 1995 M SWE
5 N HOLTRYD Johan 1995 M SWE
5 N ANDERSSON Johan 1978 M SWE
9 N BANG Jonas 1900 M SWE
9 N SØRIG SØRENSEN Kristian 1988 M DEN
9 N EIDE Fabian 1994 M SWE 7H Speeders
9 N BERGH Marcus 1900 M SWE
9 N LADEKJÆR NIELSEN Simon 1991 M DEN
9 N STENSDAL Jacob 1990 M DEN
9 N KIRCHNER Sven 1986 M GER Füchse Berlin
9 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
9 N JOSEFSSON Mikael 1974 M SWE
9 N TIMM Sebastian 1981 M GER Red Devils Bautzen
9 N BJUVMAN John 1984 M SWE 7H Speeders, (Time Sports)

11.08.2012 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
3 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
3 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
5 N GOSSEN Daniel 1982 M GER Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
5 N GRAÇA Karlos 1975 M POR AAA Lisbon
5 N ERIKSSON Linus 1989 M SWE
5 N STJERNROS Tommy 1900 M SWE
9 N ANDERSSON Johan 1978 M SWE
9 N SNYGG Fredrik 1984 M SWE Borås Speedmintonsällskap
9 N KARLSSON Björn 1900 M SWE
9 N BANG Jonas 1900 M SWE
9 N STADELMANN Valentin 1975 M SUI
9 N GABRIELSSON Johan 1900 M SWE
9 N RUOTTINEN Henrik 1982 M SWE TK Hobby

13.08.2011 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N ERIKSSON Linus 1989 M SWE
3 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
3 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
5 N ANDERSSON Frederik 1900 M SWE
5 N KRUSE Oskar 1900 M SWE
5 N KAATZ Sönke 1991 M GER (SC Nienstedten), Buxtehude Rabbits, (Elbspeeders Hamburg)
5 N KARLSSON Martin 1900 M SWE
9 N JARL Johannes 1900 M SWE
9 N SEIPELT Steffen 1983 M GER Haispeeder Würzburg
9 N GABRIELSSON Johan 1900 M SWE
9 N CARVALHO Pedro 1974 M POR AAA Lisbon
9 N GRAÇA Karlos 1975 M POR AAA Lisbon
9 N JIGRUP Johan 1900 M SWE
9 N BANG Jonas 1900 M SWE

14.08.2010 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
2 N GOSSEN Daniel 1982 M GER Gekkos Berlin, (Füchse Berlin)
3 N CHRISTENSEN Joel 1900 M SWE
3 N ERIKSSON Linus 1989 M SWE
5 N GRANBERG Håkan 1965 M SWE
5 N GRANBERG Hans 1962 M SWE 7H Speeders
5 N BURKHARDT Ulrich 1966 M GER Gekkos Berlin
5 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
9 N ANDERSSON Frederik 1900 M SWE
9 N SEIPELT Steffen 1983 M GER Haispeeder Würzburg
9 N EKBERG Melker 1980 M SWE 7H Speeders
9 N BANG Jonas 1900 M SWE
9 N GRAÇA Karlos 1975 M POR AAA Lisbon
9 N RAHNE Hans 1900 M SWE
9 N GABRIELSSON Johan 1900 M SWE
9 N KNAGENHJELM Jacob 1900 M SWE
17 N KADURA Tomas 1963 M SWE AVS Speedys Gleishorbach
17 N BERACKO Jan 1983 M SVK SBK Danubia Bratislava
17 N ARONSSON Mattias 1982 M SWE 7H Speeders
17 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders
17 N CADO Samuel 1982 M FRA Speed Roazhon Club
17 N DAVID Gabriel 1982 M FRA Stella Sports St. Maur
17 N GRANBERG Johan 1996 M SWE 7H Speeders
17 N WISKMANN Daniel 1900 M SWE
17 N HARGELID Alexander 1900 M SWE
17 N FALKENSTRÖM Staffan 1900 M SWE
17 N LINDHE Robert 1900 M SWE
17 N KARLSSON Martin 1900 M SWE
17 N DREIFALDT Hampus 1900 M SWE
17 N JOMANSSON Daniel 1900 M SWE
17 N WEIGERT Manne 1900 M SWE
17 N ERIKSSON Karel 1900 M SWE
17 N FEDJE Erik 1900 M SWE
17 N HELLNER Joakim 1900 M SWE
17 N JOHANSSON Tomas 1900 M SWE
17 N NYSTRÖM Henrik 1900 M SWE
17 N RUNDQUIST Henrik 1900 M SWE
17 N STUCHLY Adam 1900 M SWE
17 N STURE Andreas 1900 M SWE
17 N KARLFELDT Mats 1971 M SWE 7H Speeders

15.08.2009 - Swedish Speedminton® Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CHRISTENSEN Joel 1900 M SWE
2 N HJALMARSON Per 1982 M SWE 7H Speeders
3 N ANDERSEN Rene 1900 M DEN
3 N LEWICKI Rene 1983 M GER Füchse Berlin, Gekkos Berlin
5 N ERIKSSON Linus 1989 M SWE
5 N KRUSE Oskar 1900 M SWE
5 N BERGSTRÖM Simon 1900 M SWE
5 N NIELSEN Tommy 1900 M DEN
9 N HANSSON Magnus 1900 M SWE
9 N KRANTZ Jonas 1900 M SWE
9 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
17 N RASMUSSEN Henrik 1900 M DEN
17 N GRANBERG Håkan 1965 M SWE
17 N NOLL André 1971 M GER Füchse Berlin
17 N DECOMBE Christophe 1980 M GER Bonländer Speeders
17 N RAHNE Hans 1900 M SWE
17 N GABRIELSSON Johan 1900 M SWE