zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

24.10.2020 - 12. ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

19.10.2019 - 11. ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton®
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
2 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
3 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
3 N GERBER ZSUZSANNA 1969 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N BRAUN Helga 1975 F HUN Honvéd Auróra SE
5 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE
7 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor
7 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
7 N DÓSA-RÁCZ Kitti 1988 F HUN FOXminton SC
10 N WERNEROVÁ Markéta 1973 F CZE Speed Team Praha
10 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany
10 N CSOMA Cintia 1995 F HUN Szabadszallasi Leopardok
10 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski

28.04.2018 - 10. ICO Speedminton® Hungarian Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N JANÁČKOVÁ Klára 1983 F CZE
3 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
5 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N LEWANDOWSKA Dorota 1978 F POL MKS GEMIK Kielce
5 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
5 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters
9 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
9 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
11 N LUKACOVA Tamara 1997 F SVK TJ Slávia PU Presov
11 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
11 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor
11 N AKITA Haruna 1979 F JPN Tokyo Cross
11 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
16 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
16 N DÓSA-RÁCZ Kitti 1988 F HUN FOXminton SC
16 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters
16 N SCAVNICKA Kristina 1998 F SVK SbK Lipany
16 N SHIMAZAWA Tomoko 1981 F JPN Tokyo Cross
16 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
16 N IWASAKI Ami 1988 F JPN Tokyo Cross

03.06.2017 - 9. ICO Speedminton® Hungarian Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
3 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
5 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
7 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
7 N LUKACOVA Tamara 1997 F SVK TJ Slávia PU Presov
7 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
10 N DÓSA-RÁCZ Kitti 1988 F HUN FOXminton SC
10 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor

04.06.2016 - 8. ICO Speedminton® Hungarian Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N PAEGLE Santa 1983 F LAT STC Green Foot
3 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
5 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
7 N OSIPOVA Anna 1990 F RUS MOSCOW CROSSCLUB
7 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder
7 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
10 N FEHÉR Krisztina 1984 F HUN Szabadszallasi Leopardok
10 N ERKMEN Gaye 1982 F TUR ECA Association Belek

21.03.2015 - 7. ISBO Speedminton® Hungarian Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
2 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
3 N FENYVESI Beáta 1975 F HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
5 N KORTE Nina 1991 F GER KSBV Köln
5 N HUBERT Anna 1994 F GER TSV Poing Speed Fires
5 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
5 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
9 N MATTHIEß Diana 1985 F GER
11 N RIECK Jennifer 1990 F GER KSBV Köln
11 N LADNER Dara 1999 F SUI Speeders Zürich
11 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor
11 N PAYET Magali 1983 F FRA MJC Mauguio-Carnon
11 N RUTAR Anja 1996 F SLO KMK Radece
16 N BOREK Anna 1980 F GER KSBV Köln
16 N TURK Katarina 1988 F SLO KMK Radece
16 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
16 N DÓCZI Katalin 1984 F HUN FOXminton SC
16 N THOMÉ-KOZMIENSKY Elisabeth 1985 F GER Gekkos Berlin

22.03.2014 - ISBO Speedminton® Hungarian Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B.
3 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
5 N FENYVESI Beáta 1975 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
5 N BORSANYI Andrea 1983 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N SYC-KRIVANOVA Lucia 1988 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
11 N BOGATOVA NATALIYA 1983 F RUS
11 N URBANIK Marta 1987 F POL Speebs Szczecin
11 N LEVKOVÁ Lenka 1993 F SVK
11 N OSIPOVA Anna 1990 F RUS MOSCOW CROSSCLUB
11 N HORVÁTH Eszter 1988 F HUN Speedmeteor SE
16 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor
16 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
16 N DEEKEN Rike 1989 F GER Gekkos Berlin
16 N PLŠKOVÁ Veronika 1987 F CZE
16 N CHYKALENKO Valeriia 1987 F UKR SC Uzghorod
16 N WESTFAL Aleksandra 1983 F GER Gekkos Berlin

16.03.2013 - Hungarian Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N GREUNE Jennifer 1979 F GER Elbspeeders Hamburg
3 N HORVÁTH Eszter 1988 F HUN Speedmeteor SE
5 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N BORSANYI Andrea 1983 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
5 N LIPUSCEK Nina 1984 F SLO KMK Radece
9 N DESFARGES Alexandra 1991 F FRA Speed all Stars Bécula
9 N TANURDZIC Jelena 1987 F SRB Speeder Sombor
11 N BONI Melanie 1984 F SUI Jumping Speeder
11 N SZÖKE Nora 1900 F HUN Honvéd Auróra SE
11 N GERBER Ilva 1988 F SUI Speeders Zürich
11 N TURK Katarina 1988 F SLO KMK Radece
11 N KASZÓ Zsófia 1985 F HUN Szabadszallasi Leopardok
11 N WESTFAL Aleksandra 1983 F GER Gekkos Berlin
11 N JERKOVIĆ Alida 1983 F SRB Speeder Sombor
11 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
11 N KELEMEN Rita 1900 F HUN Tollaslabda Baratok

17.03.2012 - Hungarian Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GREUNE Jennifer 1979 F GER Elbspeeders Hamburg
2 N KARASEK Janina 1986 F POL SKF Sharks Hut
3 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
3 N WITWICKA Kasia 1986 F POL SKF Sharks Hut
5 N LIPUSCEK Nina 1984 F SLO KMK Radece
5 N SOLTYS-MATERA Marta 1986 F POL
5 N GONDOVA Andrea 1987 F SVK Vodacionline
5 N NIELSEN Rebecca 1990 F SWE 7H Speeders
9 N KLINCAKOVA Daniela 1984 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N HORVÁTH Eszter 1988 F HUN Speedmeteor SE
9 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
9 N HERCZEG-FARAGO Zsuzsanna 1979 F HUN Speedmeteor SE
13 N SYC-KRIVANOVA Lucia 1988 F SVK Lokomotiva Banska B.
13 N MOTAJCSEK Éva 1984 F HUN Gekkos Berlin
13 N EIDE Linnéa 1993 F SWE
13 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
13 N KUNYIK Veronika 1987 F HUN FOXminton SC

28.02.2009 - Hungarian Speedminton® Open
Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein