zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

19.09.2020 - 13. ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.04.2019 - 12. ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton®
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
3 N NIKAMI Takeo 1962 M JPN Tokyo Cross
3 N KASAHARA Shirube 1975 M JPN Tokyo Cross
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
5 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
5 N TANAKA Kenji 1974 M JPN Tokyo Cross
5 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE
9 N ANDRLE Martin 1968 M CZE Crossminton Pardubice
9 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
9 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
9 N KALIGARI Matej Tino 2001 M CRO SBT Hrvatski
9 N GIPTER Mark 1997 M LAT KK Krosmintons.lv
9 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb

05.05.2018 - 11. ICO Speedminton® Croatian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
1 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
2 N ZIMMERMANNS David 1996 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, (Brühler TV-Speedkrebse Köln)
2 N HERRMANN Marcel 1974 M GER Blau-Weiss Aasee Münster
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
3 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
5 N CHRISTOPH Sebastian 1982 M GER Knightspeeder Nürnberg
5 N KNOBLING Charly 1961 M GER Fürsty Speeders, (TSV Poing Speed Fires)
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N SHIMOSHITA Hayato 1987 M JPN Tokyo Cross
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N SCHMIT Jaka 2003 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
9 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje

06.05.2017 - 10. ICO Speedminton® Croatian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JARDAS Dasen 1993 M CRO SBK Susak
1 N ILIĆ Ivor 1996 M CRO SBK Susak
2 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
3 N NASZVADI Tibor 1975 M HUN FOXminton SC
3 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
5 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
5 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje

28.05.2016 - 9. ICO Speedminton® Croatian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KAATZ Sönke 1991 M GER (SC Nienstedten), Buxtehude Rabbits, (Elbspeeders Hamburg)
1 N JOOP Robin 1987 M GER WobSpeeders
2 N JARDAS Dasen 1993 M CRO SBK Susak
2 N ILIĆ Ivor 1996 M CRO SBK Susak
3 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
3 N RÁCZ László 1967 M HUN Debreceni Gekko
3 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
5 N PANDOO Avilash 1973 M MRI Curepipe Crossminton Club
5 N MOURAT Daniel 1965 M MRI North Speeders Sport Club
5 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE Crossminton Pardubice
5 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE Crossminton Pardubice
7 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
7 N ILIĆ Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski

13.06.2015 - 8. ISBO Speedminton® Croatian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
1 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
2 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N ZATVARSKA Alona 1988 F UKR SC Uzghorod
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
5 N JARDAS Dasen 1993 M CRO SBK Susak
5 N BOIS Patrick 1963 M FRA Joueur FSS sans Club
5 N ILIĆ Ivor 1996 M CRO SBK Susak
5 N BELANGE Nicolas 1981 M FRA SC Eragny sur Oise
5 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N FENYVESI Beáta 1975 F HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N GAÁL Nóra 1973 F HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
9 N NASZVADI Tibor 1975 M HUN FOXminton SC
9 N PÅSCHE Morten 1976 M NOR Lier IL Crossminton
9 N PÅSCHE Stian 1986 M NOR Lier IL Crossminton

31.05.2014 - 7. ISBO Speedminton® Croatian Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
1 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
2 N SCHÜSSELER Patrick 1977 M GER SSV Happerschoß Speedhenne, Brühler TV-Speedkrebse Köln, (SSV Happerschoß Speedhenne)
2 N TURNA Patrik 1997 M SVK
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N LUKAC Alexander 1970 M SVK SbK Lipany
5 N OCIEPA Marcin 1988 M POL BadBats Wroclaw
5 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany
5 N PÁLINKÁS Bence 1996 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw
5 N LEVKOVÁ Lenka 1993 F SVK
9 N PAZMAN Kristijan 1982 M CRO SBK Speeder
9 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
9 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
9 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
9 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
9 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
9 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
9 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N FERENCZI Istvan 1973 M HUN Debreceni Gekko
9 N ŠKARICA Zdravko 1978 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N CATIĆ Vedran 1981 M CRO SBT Hrvatski

22.06.2013 - 6. Croatian Speedminton® Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
2 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
3 N PÁLINKÁS Bence 1996 M HUN Honvéd Auróra SE
3 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N RÁCZ László 1967 M HUN Debreceni Gekko
3 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE
5 N PÉTER Roland 1998 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
9 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N PAZMAN Kristijan 1982 M CRO SBK Speeder
9 N DUJMIĆ Lara 1988 F CRO SBK Susak
9 N ROCCO Luka 1977 M CRO SBK Speeder
9 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
9 N GERBER ZSUZSANNA 1969 F HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N CONSTANTIN Nicolas 1976 M MRI Quatre-Bornes Crossminton Club
9 N DELY Imre 1968 M HUN Diabolo SE
9 N RÉVÉSZ Gábor Chacho 1968 M HUN Speedmeteor SE
9 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
9 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
9 N JARDAS Dasen 1993 M CRO SBK Susak
9 N BENKE József 1967 M HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N PALICA Michal 1989 M SVK TJ Slavia Presovska
9 N RAJH Miroslav 1978 M CRO SBK Speeder

14.04.2012 - 5. Croatian Speedminton® Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
1 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
2 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
2 N HALAS Helena 1978 F SLO SR Drustvo Goodminton
3 N OSTRIHON Andrej 1988 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N RÉVÉSZ Gábor Chacho 1968 M HUN Speedmeteor SE
3 N HORVÁTH Eszter 1988 F HUN Speedmeteor SE
3 N SYC-KRIVANOVA Barbora 1991 F SVK Lokomotiva Banska B.
5 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
5 N VÁCZI György 1966 M HUN Buda XI Ratminton
5 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N PÁLINKÁS Bence 1996 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
5 N RÁCZ László 1967 M HUN Debreceni Gekko
9 N DELY Imre 1968 M HUN Diabolo SE
9 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
9 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE
9 N SYC-KRIVANOVA Henrieta 1964 F SVK Lokomotiva Banska B.
9 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
9 N ORBÁN László 1963 M HUN Vajai SE
9 N HENNEQUIN Xavier 1969 M FRA Stella Sports St. Maur
9 N MIHETEĆ Mišel 1986 M CRO SBT Hrvatski
9 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
9 N BENKE József 1967 M HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N VASKOVIC Ivica 1981 M SRB SBK Ralja
9 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder
9 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N MOCAËR Bérenger 1988 M FRA Stella Sports St. Maur
9 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
9 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
17 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
17 N SZABÓ Rita 1976 F HUN TranSpeed
17 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE
17 N JOVICIC Vladan 1967 M SRB SBK Ralja
17 N SZABÓNÉ KAKUK JUDIT 1975 F HUN Debreceni Gekko
17 N KOJAŠEVIC Miloš 1975 M MNE
17 N GIBALOVA Terezia 1998 F SVK Lokomotiva Banska B.
17 N ONUFRIYCHUK Konstantin 1972 M UKR SC Dnepropetrowsk
17 N VONA Ildiko 1969 F HUN Debreceni Gekko
17 N BORBÁS Tibor 1972 M HUN TranSpeed