zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

02.03.2019 - 9. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ZUPEVC Eva 2008 F SLO KMK Radece
2 N BERVAR Tija 2007 F SLO KMK Radece
3 N JEVŠEVAR Jakob 2007 M SLO KMK Radece
3 N GORICKI Nika 2009 F CRO SBC Zagreb
5 N KOLENC Hana 2008 F SLO KMK Radece
5 N KLANŠEK Daša 2007 F SLO KMK Radece
7 N ZUKIĆ Cvita 2008 F CRO Speed Sharks Opatija
7 N ZUKIĆ Flora 2008 F CRO Speed Sharks Opatija
9 N BENČIĆ GRACIA 2009 F CRO Crossminton club Zabok

03.03.2018 - 8. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Open
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GLAVAČ Lana 2006 F SLO KMK Radece
2 N GERGŐ János 2006 M HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N VINTAR Ana Marija 2006 F SLO KMK Radece
3 N NOVAK Ema Stella 2006 F SLO KMK Radece
5 N PETAK Toma 2006 M CRO SBC Zagreb
5 N BERVAR Tija 2007 F SLO KMK Radece
7 N RANTAH Rožle 2006 M SLO KMK Radece
7 N BENČIĆ GRACIA 2009 F CRO Crossminton club Zabok
7 N GERGŐ Janka 2007 F HUN Szabadszallasi Leopardok
7 N SENICA Eva 2006 F SLO KMK Radece

04.03.2017 - 7. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GLAVAČ Lana 2006 F SLO KMK Radece
2 N PETAK Toma 2006 M CRO SBC Zagreb
3 N VINTAR Ana Marija 2006 F SLO KMK Radece
3 N NOVAK Ema Stella 2006 F SLO KMK Radece
5 N PEŠUN BORNA 2006 M CRO SBC Zagreb
5 N BENČIĆ GRACIA 2009 F CRO Crossminton club Zabok

27.02.2016 - 6. ICO Crossminton Zagreb Open
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
2 N GLAVAČ Lana 2006 F SLO KMK Radece
3 N PETAK Toma 2006 M CRO SBC Zagreb
4 N PUCEVIĆ Dominik 2004 M CRO SBC Zagreb
5 N KOLENC Žak 2005 M SLO KMK Radece

28.02.2015 - 5. ISBO CSBA Speedminton Zagreb Open
Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N STARINA Andraz 2003 M SLO KMK Radece
2 N TOMECAK Lorena 2003 F CRO SBC Zagreb
3 N PETAK Toma 2006 M CRO SBC Zagreb
3 N ŠKROBO Jakov 2003 M CRO SBC Zagreb
5 N SUTEJ Ivan 2003 M CRO SBC Zagreb
900 N PUCEVIĆ Dominik 2004 M CRO SBC Zagreb

01.03.2014 - 4. ISBO CSBA Speedminton Zagreb Open
Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
2 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
3 N SCHMIT Jaka 2003 M SLO SD Speed Trbovlje
4 N HIBLOVIĆ Milos 2002 M SRB SBC Jambolaja
5 N BAČA Filip 2002 M CRO SBC Zagreb

20.04.2013 - ISBO Zagreb Speedminton® Open
Crossminton mixed U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠKROBO Franka 2001 F CRO SBT Hrvatski
2 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
3 N PIRC Jan 2002 M SLO KMK Radece
3 N SCHMIT Jaka 2003 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
5 N STOHERA Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
5 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb
5 N KOLENC Žak 2005 M SLO KMK Radece