zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

07.03.2020 - 10. ICO Crossminton CCA Zagreb Speedminton® Open 2020
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
1 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
3 N HOCEVAR Rajmond 1978 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
5 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece

02.03.2019 - 9. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
1 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE
3 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
5 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC

03.03.2018 - 8. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N SCHMIT Jaka 2003 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
5 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
5 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece

04.03.2017 - 7. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JARDAS Dasen 1993 M CRO SBK Susak
1 N ILIĆ Ivor 1996 M CRO SBK Susak
2 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N WIRTH Severin 1994 M SUI Sunspeeder Kreuzlingen
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
3 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
3 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
5 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
5 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
5 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
5 N BERECZ Miklós 1959 M HUN Speedmeteor SE
9 N LANČA Kristijan 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
9 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
9 N CVITAN Luka 1984 M CRO Speed Sharks Opatija

27.02.2016 - 6. ICO Crossminton Zagreb Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
1 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
2 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
2 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
3 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
5 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
5 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
9 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
9 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija
9 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
9 N ŠEPIĆ Mateo 2001 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
9 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
9 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE
9 N IVKOVIĆ Gordana 1961 F CRO SBC Zagreb
9 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
9 N BERECZ Miklós 1959 M HUN Speedmeteor SE

28.02.2015 - 5. ISBO CSBA Speedminton Zagreb Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
1 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
3 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
3 N SATOCZKI Levente 1976 M HUN Speedmeteor SE
3 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
5 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
5 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
5 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N TURK Katarina 1988 F SLO KMK Radece
9 N BARKOVIĆ Dario 1971 M CRO SBC Zagreb
9 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N CEVKA Urban 1988 M SLO KMK Radece

01.03.2014 - 4. ISBO CSBA Speedminton Zagreb Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N PÁLINKÁS Bence 1996 M HUN Honvéd Auróra SE
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
3 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N IVKOVIĆ Gordana 1961 F CRO SBC Zagreb
5 N KOPUN Robert 1965 M CRO SBC Zagreb
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
7 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija

20.04.2013 - ISBO Zagreb Speedminton® Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
1 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
2 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
2 N PÁLINKÁS Bence 1996 M HUN Honvéd Auróra SE
3 N DELY Imre 1968 M HUN Diabolo SE
3 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
3 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
3 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N GERBER ZSUZSANNA 1969 F HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N SATOCZKI Levente 1976 M HUN Speedmeteor SE
5 N BARKOVIĆ Dario 1971 M CRO SBC Zagreb
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N FENYVESI Beáta 1975 F HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje

25.02.2012 - ISBO Zagreb Speedminton® Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N RÉVÉSZ Gábor Chacho 1968 M HUN Speedmeteor SE
1 N VINCZE Peter 1997 M HUN Speedmeteor SE
2 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
2 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
3 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
3 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
3 N BOGNAR Krisztina 1982 F HUN FOXminton SC
3 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
5 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N VASVARI Viktor 1975 M HUN Speedmeteor SE
5 N ŠKARICA Zdravko 1978 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N KUSELJ Dejan 1987 M SLO KMK Radece
5 N LIPUSCEK Nina 1984 F SLO KMK Radece
5 N HÉJAS Norbert 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok