zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

02.03.2019 - 9. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
2 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija
3 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
4 N ZOREC Hana 2004 F SLO KMK Radece

03.03.2018 - 8. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija
2 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece
3 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
3 N ZOREC Hana 2004 F SLO KMK Radece
5 N ĆETOJEVIĆ-TISAJ Tea 2002 F CRO SBT Hrvatski
5 N RUČEVIĆ Gabrijela 2003 F CRO SBT Hrvatski

04.03.2017 - 7. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

27.02.2016 - 6. ICO Crossminton Zagreb Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
2 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
3 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski
3 N ŠKROBO Franka 2001 F CRO SBT Hrvatski
5 N ILIĆ Lucija 2001 F CRO SBT Hrvatski
5 N MARIĆ Marija 2001 F CRO SBC Zagreb
7 N CEROVSKI Karla 2001 F CRO SBC Zagreb

28.02.2015 - 5. ISBO CSBA Speedminton Zagreb Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
2 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
3 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
4 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb

01.03.2014 - 4. ISBO CSBA Speedminton Zagreb Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GROFELNIK Tea 1996 F CRO SBK Speeder
2 N BARKOVIĆ Paula 1998 F CRO SBC Zagreb
3 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece
4 N KOPUN Dora 1998 F CRO SBC Zagreb

20.04.2013 - ISBO Zagreb Speedminton® Open
Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein