zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

04.07.2019 - 5. ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
Crossminton männlich O40 Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw
1 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw
2 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl
2 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N NICOLAS Frederic 1968 M FRA ASPB Speed Warriors
3 N VAN ERPE Arnaud 1974 M FRA ASPB Speed Warriors
5 N FERENCZI Istvan 1973 M HUN Debreceni Gekko
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
5 N NIKAMI Takeo 1962 M JPN Tokyo Cross
5 N KASAHARA Shirube 1975 M JPN Tokyo Cross
5 N WEDDE Sven-Torben 1976 M GER MTV Vienenburg
5 N LESCH Thomas 1978 M GER Speedbats Dresden
5 N RUELLE Jean Michel 1971 M FRA Air Speed
5 N GILLET Jean Luc 1971 M FRA ASPB Speed Warriors
9 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
9 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw
9 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw
9 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
9 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N GLUHOVIĆ Gligorije 1972 M SRB Speeder Sombor
9 N VAN DER GRAAF Timo 1979 M NED RAP Speeders
9 N VAN DER LAAN Marcel 1966 M NED Lightning Speeders
9 N BANIĆ Željko 1970 M SRB Speeder Sombor
9 N TAKÁCS Attila 1975 M HUN Debreceni Gekko
9 N SCHOENE Christian 1978 M GER Speedlights München
9 N KÖGL Roland 1965 M GER Speedlights München
9 N SZIGYÁRTÓ István 1975 M HUN Debreceni Gekko
9 N TANAKA Kenji 1974 M JPN Tokyo Cross
9 N TAKAMI Takefumi 1970 M JPN Tokyo Cross
17 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
17 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
17 N KINAL Zoltan 1977 M HUN Speedmeteor SE
17 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
17 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE
17 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE
17 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
17 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE
17 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
17 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE
17 N MOURAT Daniel 1965 M MRI North Speeders Sport Club
17 N CROUCHE Giovanni 1978 M MRI Flacq Crossminton Club
17 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
17 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece

29.06.2017 - 4. ICO Speedminton® World Championships
Crossminton männlich O40 Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N CHMIELEWSKI Grzegorz 1970 M POL BadBats Wroclaw
1 N WRÓBEL Jacek 1970 M POL BadBats Wroclaw
2 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
2 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
3 N MOSKAL Tomasz 1974 M POL BadBats Wroclaw
3 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw
3 N NICOLAS Frederic 1968 M FRA ASPB Speed Warriors
3 N HURE William 1975 M FRA Cocci Speed
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
5 N KASAHARA Shirube 1975 M JPN Tokyo Cross
5 N NIKAMI Takeo 1962 M JPN Tokyo Cross
5 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl
5 N NOWOGÓRSKI Artur 1971 M POL SpeedBad.pl
5 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N THOMSEN Torben 1975 M NOR Lier IL Crossminton
9 N MAJCHRZAK Jerzy 1972 M POL PACross Lipkow
9 N BOROWIEC Piotr 1965 M POL
9 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
9 N BERECZ Miklós 1959 M HUN Speedmeteor SE
9 N SAREK Paweł 1969 M POL MKS GEMIK Kielce
9 N MALO Robert 1972 M NOR Lier IL Crossminton
9 N WOOZAGEER Geerijeshsingh 1968 M MRI Phoenix Sports Club
9 N RAMGOOLAM Hemant K 1962 M MRI Phoenix Sports Club
9 N MOCHNAK Peter 1971 M SVK SbK Lipany
9 N LUKAC Alexander 1970 M SVK SbK Lipany
9 N GERARD POUPARD 1969 M FRA ASPB Speed Warriors
9 N VAN ERPE Arnaud 1974 M FRA ASPB Speed Warriors
9 N ABOLTINS Arnis 1977 M LAT SK Sporta Punkts
9 N ZVAIGZNE Niklavs 1970 M LAT SK Sporta Punkts
9 N CZEREMUZYNSKI Jacek 1968 M POL FOXminton SC