zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

13.06.2020 - 5. ФКДО Открытый чемпионат Краматорска по кроссминтону 2020
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

08.06.2019 - 4. Открытый чемпионат Краматорска по кроссминтону 2019
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N OSHURKO Alexey 1985 M UKR SC Racket + Shuttlerock
1 N KOLCHAK Yuriy 1975 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Dmitry 1990 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Igor 1997 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N GONCHAROV Sergey 1966 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N NESKOROMNYI Oleksandr 1993 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N MICHAYLOV Vladimir 1962 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N TYMOFIEIEVA Zhanna 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEV Artem 1978 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEVA Iuliia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ZHURAVLEV Andrey 1987 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SAFRONOVA Ekaterina 1985 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N ILINA Vera 1963 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KUBAR Oleg 1965 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N IVANYUK Daria 2004 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N BEREZOVSKYI Daniil 1990 M UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N SUPRUN Natalia 1975 F UKR SC Racket + Shuttlerock
9 N FILATOVA Anna 1980 F UKR SC Racket + Shuttlerock

09.06.2018 - 3. Kramatorsk Crossminton Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N YERMOSHKO Aleksey Sen. 1979 M UKR SC Racket + Shuttlerock
1 N FEDOROVA Katerina 1989 F UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Dmitry 1990 M UKR SC Racket + Shuttlerock
2 N KOTKOV Igor 1997 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N BILYUK Andrey 1968 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N KARPUNINA Mariia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N VLASENKO Dmitry 1994 M UKR SC Racket + Shuttlerock
3 N NESKOROMNYI Oleksandr 1993 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SIRAKOVSKYI Iurii 1963 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEVA Zhanna 1988 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N PONOMARENKO Dmitrii 1984 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SAFRONOVA Ekaterina 1985 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N KUBAR Oleg 1965 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N GONCHAROV Sergey 1966 M UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N TYMOFIEIEVA Iuliia 1981 F UKR SC Racket + Shuttlerock
5 N SAZONOV Yuriy 1956 M UKR SC Racket + Shuttlerock