zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

10.03.2019 - Hungarian Championship round 2
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
1 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
2 N BUJDOSO Zoltan 1965 M HUN Szabadszallasi Leopardok
2 N BEREGSZÁSZI Imre 1981 M HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N PÁDÁR Pál 1990 M HUN Vajai SE
3 N SUPIOT Nicolas 1991 M FRA Vajai SE
3 N TUTUC Eric 1997 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
5 N ASZTALOS Attila 1972 M HUN Honvéd Auróra SE, Honvéd Auróra SE
5 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE

25.03.2018 - Hungarian Championship round 3
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
1 N KECSKEMETY Zoltán 1996 M HUN FOXminton SC
2 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
2 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
3 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE
3 N NASZVADI Tibor 1975 M HUN FOXminton SC
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N FIGLÁR Barbara 1975 F HUN FOXminton SC
5 N SZALMÁSI János 1967 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
5 N GÁLIK Krisztián 1990 M HUN Honvéd Auróra SE
5 N ASZTALOS Attila 1972 M HUN Honvéd Auróra SE, Honvéd Auróra SE
5 N SZABARI Gábor 1983 M HUN FOXminton SC

26.03.2017 - Hungarian Championship III. Round
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
1 N KECSKEMETY Zoltán 1996 M HUN FOXminton SC
2 N LÉVAI Tamás 2000 M HUN FOXminton SC
2 N SZALMÁSI János 1967 M HUN Honvéd Auróra SE
3 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
3 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N RÉVÉSZ Gábor Chacho 1968 M HUN Speedmeteor SE
5 N TAKÁCS Attila 1975 M HUN Debreceni Gekko
5 N SZÍGYÁRTÓ István 2000 M HUN
5 N TAKÁCS Dávid 2000 M HUN Debreceni Gekko
5 N BUJDOSO Zoltan 1965 M HUN Szabadszallasi Leopardok
5 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE
9 N KÁROLYI Tibor 1961 M HUN Kiskunhalas Szitakötök
9 N SZABARI Gábor 1983 M HUN FOXminton SC
9 N KÁROLYI Dávid 2000 M HUN
9 N SZALMÁSI Ádám 2000 M HUN
9 N KECSKEMÉTY Tibor 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
9 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC
9 N ASZTALOS Attila 1972 M HUN Honvéd Auróra SE, Honvéd Auróra SE
9 N NASZVADI Tibor 1975 M HUN FOXminton SC
9 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE
9 N CZÉH Csaba 1968 M HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N CZÉH Bálint 2000 M HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
9 N KUNYIK Veronika 1987 F HUN FOXminton SC
9 N DARVAS Mihály 2000 M HUN

06.12.2014 - 1. ISBO Speedminton® HASE-LEOPÁRD Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N DARNYIK Ágnes 1984 F HUN FOXminton SC
2 N DÓZSA Tamás 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
3 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N RÁCZ László 1967 M HUN Debreceni Gekko
3 N RÁCZ Gergely 1992 M HUN Debreceni Gekko
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
5 N SARISSKA Katarina 1991 F SVK TJ Slavia Presovska
5 N TÓTH Gyula 1973 M HUN FOXminton SC
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
5 N PALICA Michal 1989 M SVK TJ Slavia Presovska
5 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany
5 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE
5 N MATAVA Matus 1990 M SVK TJ Slavia Presovska, TJ Slávia PU Presov
9 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE
9 N SZAKÁCS Botond 1968 M HUN Honvéd Auróra SE
9 N NASZVADI Tibor 1975 M HUN FOXminton SC
9 N IGÁS Andor 1981 M HUN Kiskunhalas Szitakötök
9 N REGOS Tamas 1975 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N BABOS Tamas 1976 M HUN Honvéd Auróra SE
9 N SZABADOS Katalin 1975 F HUN Speedmeteor SE
9 N GROFELNIK Bruno 1998 M CRO SBK Speeder
9 N ILIĆ Ivor 1996 M CRO SBK Susak
9 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE
9 N SATOCZKI Levente 1976 M HUN Speedmeteor SE
9 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok
9 N AMBRUS Csaba 1972 M HUN Buda XI Ratminton
9 N DELY Imre 1968 M HUN Diabolo SE
9 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE
9 N SAVANYA Szabolcs 1975 M HUN Kiskunhalas Szitakötök