zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

12.12.2020 - 8. Crossminton Lipany Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

09.11.2019 - 7. Crossminton Lipany Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GAWLAK Piotr 1962 M POL PZSB Gorlice
2 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
3 N VOJACEK Milos 1969 M CZE TJ AVIA Cakovice
3 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
5 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
5 N TSIUCALO Alexander 1954 M UKR SC Uzghorod
7 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
7 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters
7 N DEBRECENI Zsolt 1966 M HUN Debreceni Gekko
10 N HELDAK Vladimir 1955 M SVK SbK Lipany
10 N MACSKÁS Zsolt 1967 M HUN Debreceni Gekko

15.09.2018 - 6. ICO Crossminton LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze
2 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N LESKI Pawel 1957 M POL BadBats Wroclaw
3 N JANČUNSKI Andrzej 1978 M LTU KC Wolf Fighters
5 N TSIUCALO Alexander 1954 M UKR SC Uzghorod
5 N PJECHA Ivan 1961 M SVK SbK Lipany
7 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters
1000 N KNOT Jerzy 1955 M POL PZSB Gorlice
1000 N LUKAC Alexander 1970 M SVK SbK Lipany
1000 N ROBA Pavol 1977 M SVK SbK Lipany

27.05.2017 - ICO Crossminton LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GAWLAK Piotr 1962 M POL PZSB Gorlice
2 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
3 N KNOT Jerzy 1955 M POL PZSB Gorlice
3 N HELDAK Vladimir 1955 M SVK SbK Lipany
5 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters
5 N TSIUCALO Alexander 1954 M UKR SC Uzghorod
7 N VINANSKY Pavol Sen. 1962 M SVK TJ Slavia Presovska
7 N MAŠEK Pavel 1964 M CZE SK MaKaKo
7 N BERECZ Miklós 1959 M HUN Speedmeteor SE
7 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC

17.09.2016 - ICO Crossminton LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N GAWLAK Piotr 1962 M POL PZSB Gorlice
2 N JURAS Roman 1966 M CZE
3 N KNOT Jerzy 1955 M POL PZSB Gorlice
3 N TSIUCALO Alexander 1954 M UKR SC Uzghorod
5 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
5 N HELDAK Vladimir 1955 M SVK SbK Lipany
7 N SYC-KRIVAN Lubomir 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
7 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters
7 N MAŠEK Pavel 1964 M CZE SK MaKaKo

18.07.2015 - ISBO Speed Badminton VipSport LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

05.07.2014 - ISBO Speed Badminton LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

05.07.2013 - Speedminton® LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.08.2012 - Speedminton® LIPANY Open
Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein