zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

29.08.2020 - ICO Crossminton Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

22.06.2019 - ICO Crossminton Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
3 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
3 N BAKOVIĆ Damir 1986 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
5 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece
7 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
10 N VLADIC Marko 1986 M CRO SBC Zagreb

07.10.2018 - ICO Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
2 N PELTIER Cyril 1989 M FRA Speed all Stars Bécula
3 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N JAFFRE Maxime 1997 M FRA A-S-S-G Gouesnou
5 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
7 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N LANČA Kristijan 1984 M CRO Speed Sharks Opatija

18.11.2017 - ICO Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
2 N WIRTH Severin 1994 M SUI Sunspeeder Kreuzlingen
3 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb
3 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
5 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
5 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje

18.06.2016 - ICO Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
2 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
3 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
3 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
7 N HUDOKLIN Rok 1997 M SLO KMK Radece
7 N CEVKA Urban 1988 M SLO KMK Radece
10 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
10 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb
10 N LANČA Kristijan 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
10 N TERGLAV Franci 2001 M SLO KMK Radece
900 N KNEZ Tilen 2003 M SLO KMK Radece

20.06.2015 - Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
2 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
3 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N ŠKARICA Zdravko 1978 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N RUTAR Anja 1996 F SLO KMK Radece
7 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb

21.06.2014 - Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
2 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
3 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
5 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
7 N ZRNIĆ Tatjana 1976 F CRO SBT Hrvatski
7 N ŠKARICA Zdravko 1978 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
7 N LIPUSCEK Nina 1984 F SLO KMK Radece
7 N NARAGLAV Aleš 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
7 N OSTRIĆ Vanja 1973 F CRO SBK Speeder
999 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
999 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje

06.04.2013 - Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
2 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N SATOCZKI Levente 1976 M HUN Speedmeteor SE
5 N ŠKARICA Zdravko 1978 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
5 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
9 N NARAGLAV Aleš 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska
9 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
12 N KUSELJ Dejan 1987 M SLO KMK Radece
12 N SCHMIT Jure 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
12 N PAZMAN Kristijan 1982 M CRO SBK Speeder
12 N FACKOVIC Tomi 1984 M SLO KMK Radece

23.06.2012 - Radece Open
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
2 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
3 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
3 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
5 N NARAGLAV Aleš 1976 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N KUSELJ Dejan 1987 M SLO KMK Radece
5 N UPLAZNIK Peter 1900 M SLO

25.06.2011 - 1. Slovenian Speedminton® Cup
Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N LIPUSCEK Samo 1980 M SLO SR Drustvo Goodminton
2 N TITOVSEK Robi 1986 M SLO KMK Radece
3 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
3 N PLEŠKO Klemen 1983 M SLO SR Drustvo Goodminton
5 N SINIGOJ Vlado 1900 M SLO
5 N MIHETEĆ Mišel 1986 M CRO SBT Hrvatski
5 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N AVBERŠEK Miha 1981 M SLO KMK Radece
9 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
9 N KUSELJ Dejan 1987 M SLO KMK Radece
9 N ŠKARICA Zdravko 1978 M CRO Speed Sharks Opatija
9 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
9 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N VASKOVIC Ivica 1981 M SRB SBK Ralja
9 N WEISSEISEN Sandi 1978 M SLO SD Speed Trbovlje