zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

04.09.2020 - 5. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2020
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

31.08.2019 - 4. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2019
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
3 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
3 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
3 N PODVOLECKÝ Pavel 1972 M CZE SPV Hanusovacek
3 N JURAS Roman 1966 M CZE
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N TAKÁCS Attila 1975 M HUN Debreceni Gekko
5 N MORISSEAU Olivier 1985 M FRA Speed Roazhon Club
9 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
9 N ZUPEVC BOSTJAN 1974 M SLO KMK Radece
9 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
9 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb
9 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
9 N ŠKODOVÁ Jesika 2003 F CZE Východočeská sportovní
9 N ŠKODOVÁ Andrea 2005 F CZE Východočeská sportovní
9 N VLADIC Marko 1986 M CRO SBC Zagreb
9 N BRANDT Erik 1987 M NOR Lier IL Crossminton
9 N LEDNICKÝ Tomáš 1989 M SVK

25.08.2018 - 3. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2018
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MAKRLÍK Petr 1993 M CZE Východočeská sportovní
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní
2 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC
3 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní
3 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha
5 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
5 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija
5 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb
5 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb

26.08.2017 - 2. ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open 2017
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok
2 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb
2 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
3 N VIDMAR Silvo 1972 M SLO SD Speed Trbovlje
3 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
4 N JURAS Roman 1966 M CZE
4 N JURAS Jan 1995 M CZE

27.08.2016 - 1. ICO Crossminton Suncana staza Open
Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje
1 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje
2 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija
2 N RUŽIĆ Marin 1980 M CRO Speed Sharks Opatija
3 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece
3 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece
3 N ŠKERL Rebeka 2000 F SLO KMK Radece
3 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece
5 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb
5 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb
5 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb
5 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje
5 N IVKOVIĆ Gordana 1961 F CRO SBC Zagreb
5 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb