zurück zur Liste

Ergebnisse

Halloween Blackminton Party
SVK Lipany
1. November 2019 - 1. November 2019

Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany (SVK)
1 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany (SVK)
2 N PUSKAS Marek 1999 M SVK SbK Lipany (SVK)
2 N KOPILEC Viliam 2006 M SVK SbK Lipany (SVK)
3 N PRISTASOVA Petra 2004 F SVK SŠ Mierová Svit (SVK)
3 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany (SVK)
4 N ULIČNÝ Stanislav 1979 M SVK
4 N Uličná Zuzana 2005 F SVK ZS Mierova Svit (SVK)
5 N KOPILEC Adam 2002 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N IMRICHOVA Livia 2003 F SVK ZS Kysak (SVK)
5 N DADULAKOVA Katarina 2004 F SVK ZS Kysak (SVK)
5 N CAPOOVA Zuzana 2004 F SVK SŠ Mierová Svit (SVK)
5 N SMOLEN Tomas 1991 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N HISCAKOVA Silvia 1975 F SVK SbK Lipany (SVK)
5 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N ROBA Richard 2006 M SVK SbK Lipany (SVK)

Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DADULAKOVA Katarina 2004 F SVK ZS Kysak (SVK)
2 N Uličná Zuzana 2005 F SVK ZS Mierova Svit (SVK)
3 N PRISTASOVA Petra 2004 F SVK SŠ Mierová Svit (SVK)
4 N CAPOOVA Zuzana 2004 F SVK SŠ Mierová Svit (SVK)
5 N HISCAKOVA Silvia 1975 F SVK SbK Lipany (SVK)
5 N IMRICHOVA Livia 2003 F SVK ZS Kysak (SVK)
900 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany (SVK)

Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany (SVK)
2 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany (SVK)
3 N MOCHNAK Peter 1971 M SVK SbK Lipany (SVK)
4 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N KOPILEC Adam 2002 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N PUSKAS Marek 1999 M SVK SbK Lipany (SVK)
7 N ULIČNÝ Stanislav 1979 M SVK
7 N SMOLEN Tomas 1991 M SVK SbK Lipany (SVK)
7 N KOPILEC Viliam 2006 M SVK SbK Lipany (SVK)
9 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany (SVK)
9 N ROBA Richard 2006 M SVK SbK Lipany (SVK)
9 N HELDAK Vladimir 1955 M SVK SbK Lipany (SVK)