zurück zur Liste

Ergebnisse: ICO Crossminton Holba Cup Open

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich O35 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
2 N MALISZEWSKI Jerzy 1964 M POL KSS Team JJ Wroclaw
3 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE SK Pardubice
3 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE SK Pardubice
5 N VOSÁTKA Petr 1985 M CZE SK Prague United
6 N SWIENCZEK Jan 1988 M CZE SK MaKaKo
7 N ANDRLE Martin 1968 M CZE SK Pardubice
8 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
9 N JEDLIčKA Milan 1960 M CZE Východočeská sportovní
10 N KOLKUSOVÁ Ivana 1989 F SVK SK Prague United
11 N Hégrová Jana 1963 F CZE SK Hanušovice
12 N PODVOLECKÁ Blanka 1999 F CZE SPV Hanusovacek

Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B.
1 N PODVOLECKÁ Blanka 1999 F CZE SPV Hanusovacek
2 N ANDRLOVÁ Anna 2000 F CZE SK Pardubice
2 N ANDRLOVÁ Eliška 2000 F CZE SK Pardubice
3 N KOLKUSOVÁ Ivana 1989 F SVK SK Prague United
3 N VOSÁTKA Petr 1985 M CZE SK Prague United
3 N MALISZEWSKI Jerzy 1964 M POL KSS Team JJ Wroclaw
3 N ANDRLE Martin 1968 M CZE SK Pardubice
5 N JEDLIčKA Milan 1960 M CZE Východočeská sportovní
5 N MORAVEC Milan 1962 M CZE Východočeská sportovní
6 N Hégrová Jana 1963 F CZE SK Hanušovice
6 N Hetmánková Jana 1963 F CZE SK Hanušovice
7 N SWIENCZEK Jan 1988 M CZE SK MaKaKo
7 N ZAWADZKA Jana 1986 F CZE SK MaKaKo