zurück zur Liste

Ergebnisse

ICO Blackminton Battle of Gorlice
POL Gorlice
4. Mai 2019 - 4. Mai 2019

Crossminton weiblich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N WINCENCIAK Zofia 1999 F POL KC Wolf Fighters (POL)
2 N HISCAKOVA Silvia 1975 F SVK SbK Lipany (SVK)
3 N BOMIRSKA Lidia 1957 F POL PACross Lipkow (POL)
3 N JANČUNSKA Gabija 1979 F LTU KC Wolf Fighters (POL)
5 N GOŁDASZ Martyna 2006 F POL KC Wolf Fighters (POL)
5 N GORCZYCA Alicja 2008 F POL KC Wolf Fighters (POL)
7 N HAJNIKOVA Anna 1990 F SVK SbK Lipany (SVK)
7 N SCAVNICKA Maria 1976 F SVK SbK Lipany (SVK)

Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SCAVNICKY Jan Sr. 1975 M SVK SbK Lipany (SVK)
2 N SAWICKI Mariusz 1977 M POL Speed Club Brzeszcze (POL)
3 N NOWOGÓRSKI Dariusz 1975 M POL SpeedBad.pl (POL)
3 N CWIAKALA Dariusz 1970 M POL BadBats Wroclaw (POL)
5 N WINCENCIAK Jan 1951 M POL KC Wolf Fighters (POL)
5 N MOCHNAK Peter 1971 M SVK SbK Lipany (SVK)
7 N JANČUNSKI Andrzej 1978 M LTU KC Wolf Fighters (POL)
7 N TSIUCALO Alexander 1954 M UKR SC Uzghorod (UKR)

Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FASKA Mateusz 2004 M POL KC Wolf Fighters (POL)
2 N JANČUNSKI Adrian 2004 M LTU KC Wolf Fighters (POL)
3 N SCAVNICKY Jan Jr. 2007 M SVK SbK Lipany (SVK)
3 N KOPILEC Viliam 2006 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N KOPILEC Adam 2002 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N JANČUNSKI Kamil 2006 M LTU KC Wolf Fighters (POL)
7 N JANCZAK Maciej 2004 M POL KC Wolf Fighters (POL)
7 N SONIK Oskar 2009 M POL KC Wolf Fighters (POL)
7 N GOŁDASZ Michał 2010 M POL KC Wolf Fighters (POL)

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MANDRYK Myhailo 1990 M UKR SC Uzghorod (UKR)
2 N KNAPCZYK Mateusz 1996 M POL KC Wolf Fighters (POL)
3 N GAWLAK Piotr 1962 M POL PZSB Gorlice (POL)
3 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N KNOT Jerzy 1955 M POL PZSB Gorlice (POL)
7 N PJECHA Marian 1989 M SVK SbK Lipany (SVK)
7 N WILKOSZ Wojciech 1990 M POL Speed Club Brzeszcze (POL)