zurück zur Liste

Ergebnisse

9. ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
CRO Zagreb
2. März 2019 - 2. März 2019

Crossminton open U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GLAVAČ Lana 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
2 N NOVAK Ema Stella 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N VINTAR Ana Marija 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N CSENGE Illés 2006 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N SENICA Eva 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N RANTAH Rožle 2006 M SLO KMK Radece (SLO)
7 N PETAK Toma 2006 M CRO SBC Zagreb (CRO)
7 N VESZELOVSZKY Réka 2006 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
7 N MARTINCIC Tanaja 2005 F SLO KMK Radece (SLO)
10 N PEĆNIK Natalija 2005 F CRO SBC Zagreb (CRO)
10 N BANJŠAK Lucija 2006 F CRO SBC Zagreb (CRO)

Crossminton weiblich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski (CRO)
2 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
3 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece (SLO)
4 N ZOREC Hana 2004 F SLO KMK Radece (SLO)

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece (SLO)
2 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb (CRO)
3 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb (CRO)
5 N KUTLESA MUDRI Suncica 1978 F CRO SBC Zagreb (CRO)
5 N BENČIĆ Željka 1977 F CRO SBC Zagreb (CRO)
7 N PETŐ Viktória 1975 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
7 N VESZELOVSZKY Laura 1998 F HUN Speedmeteor SE (HUN)

Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
2 N BUJDOSO Zoltan 1965 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC (HUN)
3 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N BARIŠIĆ Damir 1968 M CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
5 N JAKOVAC Ozren 1968 M CRO
7 N ALEKSIĆ Nebojša 1963 M CRO SBC Zagreb (CRO)
7 N MATKOVIĆ Tomislav 1963 M CRO SBT Hrvatski (CRO)
9 N RADIĆ Marijan 1960 M CRO SBC Zagreb (CRO)

Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
2 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
3 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece (SLO)
5 N ZUKIĆ Jasmin 1972 M CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
5 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece (SLO)
5 N BURIĆ Robert 1974 M CRO SRU Zagorje (CRO)
9 N FRANOVIĆ Vlatko 1971 M CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
9 N VARŽIĆ Krunoslav 1976 M CRO SRU Zagorje (CRO)
11 N TUTUCZ Daniel 1973 M ROU Tolna VFC Leopárdok (HUN)
11 N KELEMEN Marijo 1979 M CRO
11 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
11 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
11 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
16 N CVETKO Ivan 1973 M CRO SRU Zagorje (CRO)
16 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb (CRO)
16 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece (SLO)
16 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO SBC Zagreb (CRO)

Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb (CRO)
2 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb (CRO)
3 N KOLENC Žak 2005 M SLO KMK Radece (SLO)
4 N POCINOK Luka 2003 M CRO SBC Zagreb (CRO)

Crossminton open U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ZUPEVC Eva 2008 F SLO KMK Radece (SLO)
2 N BERVAR Tija 2007 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N JEVŠEVAR Jakob 2007 M SLO KMK Radece (SLO)
3 N GORICKI Nika 2009 F CRO SBC Zagreb (CRO)
5 N KOLENC Hana 2008 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N KLANŠEK Daša 2007 F SLO KMK Radece (SLO)
7 N ZUKIĆ Cvita 2008 F CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
7 N ZUKIĆ Flora 2008 F CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
9 N BENČIĆ GRACIA 2009 F CRO SBC Zagreb (CRO)

Crossminton open U18 Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JERKOVIĆ Marko 2002 M CRO SBC Zagreb (CRO)
1 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb (CRO)
2 N ROGELJ Pika 2004 F SLO KMK Radece (SLO)
2 N ZOREC Hana 2004 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N RANTAH Rožle 2006 M SLO KMK Radece (SLO)
3 N KOLENC Žak 2005 M SLO KMK Radece (SLO)
3 N NOVAK Ema Stella 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
3 N GLAVAČ Lana 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
3 E KOLENC Hana 2008 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N SENICA Eva 2006 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N VINTAR Ana Marija 2006 F SLO KMK Radece (SLO)

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
2 N BAKOVIĆ Damir 1986 M CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
3 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb (CRO)
3 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N KALIGARI Matej Tino 2001 M CRO SBT Hrvatski (CRO)
5 N RUŽIC Vedran 1984 M CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
7 N BOSNJAK Marko 1987 M CRO SBC Zagreb (CRO)
7 N VLADIC Marko 1986 M CRO SBC Zagreb (CRO)

Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JOVAN Jaša 1999 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
1 N KUCINA Nikola 1997 M CRO SBC Zagreb (CRO)
2 N BAUMKIRHER Alen 1977 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
2 N JERMAN Bojan 1970 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
3 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
3 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N MIKUŠ Dejan 1974 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
5 N DOLINSEK Kristjan 1975 M SLO SD Speed Trbovlje (SLO)
5 N ŠKERL Lori 2001 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N KNEZ Danaja 1997 F SLO KMK Radece (SLO)
5 N NOVAK Miloš 1974 M SLO KMK Radece (SLO)
5 N KOLENC Mitja 1972 M SLO KMK Radece (SLO)
5 N PATAI János 1967 M HUN FOXminton SC (HUN)

Crossminton mixed U10 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton mixed Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KEBER Jasmina 1988 F SLO KMK Radece (SLO)
1 N SUSTERSIČ Matjaž 1977 M SLO KMK Radece (SLO)
2 N JAGEČIĆ Laura 1999 F CRO SBC Zagreb (CRO)
2 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
3 N JAGEČIĆ Zrinka 1995 F CRO SBC Zagreb (CRO)
3 N JAGEČIĆ Sinisa 1976 M CRO SBC Zagreb (CRO)
3 N VLADIC Marko 1986 M CRO SBC Zagreb (CRO)
3 N KUTLESA MUDRI Suncica 1978 F CRO SBC Zagreb (CRO)
5 N BENČIĆ Tomislav 1971 M CRO SBC Zagreb (CRO)
5 N BENČIĆ Željka 1977 F CRO SBC Zagreb (CRO)