zurück zur Liste

Ergebnisse

2 ICO Foxminton Open 2019
HUN Budapest
18. Mai 2019 - 18. Mai 2019

Crossminton mixed U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MACSKÁS Molli 2005 F HUN Debreceni Gekko (HUN)
2 N BOROS Marcell 2005 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
3 N STOJAČIĆ Selena 2005 F SRB Speeder Sombor (SRB)
3 N CSENGE Illés 2006 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N ÚJVÁRI Dóra 2005 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
5 N VESZELOVSZKY Réka 2006 F HUN Speedmeteor SE (HUN)

Crossminton weiblich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GERGŐ Janka 2007 F HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
2 N BLAŽEV Katarina 2007 F SRB Speeder Sombor (SRB)
3 N RAJMOND Anna 2008 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
3 N ENGELLEITER Szonja Flóra 2007 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N GORICKI Nika 2009 F CRO SBC Zagreb (CRO)
5 N FÁBIÁN Fruzsina 2008 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
7 N TAKÁCS Zoé 2008 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
7 N ELEK Boglárka 2007 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
7 N SZOMBAT Lili 2008 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)

Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE (HUN)
2 N RÁCZ-FODOR Vivien 2003 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
3 N KABAI Hanna 2004 F HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
4 N VENDÉGH Rebeka 2004 F HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)

Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KOVÁCS Marcell 2008 M HUN FOXminton SC (HUN)
2 N HÁSZ Zalán 2008 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
3 N ANTAL Zoltán 2007 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
4 N SZÉLPÁL Ádám 2007 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
5 N JÓSA Milán 2007 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)

Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BENCZŐ Balázs 2004 M HUN Vajai SE (HUN)
2 N PAP Flórián 2004 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
3 N TÓTH Árpád 2002 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
4 N GERGŐ János 2006 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
5 N PETAK Borna 2001 M CRO SBC Zagreb (CRO)