zurück zur Liste

Ergebnisse

Hungarian Championship round 3
HUN Budapest
14. April 2019 - 14. April 2019

Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GERGŐ Janka 2007 F HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
2 N ILLÉS Csenge 2006 F HUN
3 N ENGELLEITER Szonja Flóra 2007 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
4 N VESZELOVSZKY Réka 2006 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N MATKOVICS Kornélia 2006 F HUN Speedmeteor SE (HUN)

Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE (HUN)
2 N FIGLÁR Barbara 1975 F HUN FOXminton SC (HUN)
3 N VENDÉGH Rebeka 2004 F HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N KABAI Hanna 2004 F HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
5 N TÓTH Gabriella 1976 F HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N CZÉKMÁN Zia 2004 F HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
7 N MODOK Benőné 1962 F HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
7 N PETŐ Viktória 1975 F HUN Speedmeteor SE (HUN)

Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SZALMÁSI János 1967 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
2 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
3 N RÉVÉSZ Gábor 1968 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N KISS Ferenc 1963 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N BUJDOSO Zoltan 1965 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
5 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
7 N MAJOR László 1960 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
7 N DEME István 1962 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
7 N BARNA Ferenc 1966 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
10 N HORVÁTH Szilveszter 1960 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
10 N CZÉH Csaba 1968 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
10 N BERECZ Miklós 1959 M HUN Speedmeteor SE (HUN)

Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KINAL Zoltan 1977 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
2 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N BARTHA Richard 1976 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N ASZTALOS Attila 1972 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
7 N LÉVAI Tamás 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
7 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
7 N BALLA Péter 1979 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)

Crossminton männlich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
2 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N SUPIOT Nicolas 1991 M FRA Vajai SE (HUN)
3 N PÁDÁR Pál 1990 M HUN Vajai SE (HUN)
7 N BENCZŐ Balázs 2004 M HUN Vajai SE (HUN)
7 N CZÉH Bálint 2000 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)

Crossminton open Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE (HUN)
1 N PÁDÁR Pál 1990 M HUN Vajai SE (HUN)
2 N VINCZE Olivér 1996 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
2 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N BUJDOSO Zoltan 1965 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N RÉVÉSZ Gábor 1968 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N BARTHA Richard 1976 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
3 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N WIESNER Zoltan 1975 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
5 N KINAL Zoltan 1977 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N SZABÓ Endre 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N HERCZEGH Tamas 1971 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
5 N BRAUN Helga 1975 F HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
5 N SZALMÁSI János 1967 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
5 N PETHO Zsolt 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
5 N PÉTER László 1969 M HUN Speedmeteor SE (HUN)
9 N BARNA Ferenc 1966 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
9 N HORVÁTH Szilveszter 1960 M HUN Kiskunhalas Szitakötök (HUN)
9 N BENCZŐ Balázs 2004 M HUN Vajai SE (HUN)
9 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE (HUN)

Crossminton mixed Adults Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N OSVAY Edit 1972 F HUN Vajai SE (HUN)
1 N SUPIOT Nicolas 1991 M FRA Vajai SE (HUN)
2 N SZALMÁSI János 1967 M HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
2 N BRAUN Helga 1975 F HUN Honvéd Auróra SE (HUN)
3 N LÉVAI Tamás 1971 M HUN FOXminton SC (HUN)
3 N FIGLÁR Barbara 1975 F HUN FOXminton SC (HUN)
3 N PETŐ Viktória 1975 F HUN Speedmeteor SE (HUN)
3 N KOZÁRI David 1996 M HUN Szabadszallasi Leopardok (HUN)
5 N VINCZE Károly 1968 M HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N TÓTH Gabriella 1976 F HUN Tolna VFC Leopárdok (HUN)
5 N BENCZŐ Balázs 2004 M HUN Vajai SE (HUN)
5 N VERES Georgina 2004 F HUN Vajai SE (HUN)